Простая продавщица пожалела замерзшего незнакомца, а через месяц стала женой миллионера - Типша

Поиск по этому блогу

понедельник, 1 ноября 2021 г.

Простая продавщица пожалела замерзшего незнакомца, а через месяц стала женой миллионера


Оля родилась в обычной семье. Когда из жизни ушел отец, ей с мамой нужно было решать все проблемы самостоятельно. Сразу после окончания школы девушка пошла работать в продуктовый магазин, который находился рядом с ее домом.

В холодный зимний вечер, закрывая магазин, Оля заметила мужчину на лестнице, сидевшего в тоненьком свитере и дрожащего от холода.

Девушка сразу подумала о том, что тот хлебнул лишнего. Оля пыталась расшевелить его, но он не мог произнести ни слова. Она решила не оставлять его и отвела беднягу к себе домой.

Конечно, любой сказал бы ей, что девушка не в себе. Кто потащит чужого незнакомца, да еще и еле живого. в свой дом?

Дома Оля объяснила маме ситуацию, а утром мужчины и след простыл.

Мама рассказала, что он проснулся утром и начал сразу извиняться за все. Как оказалось, он сидел в компании незнакомцев, которые споили его и обворовали. Мужчина был благодарен Оле за то, что она его спасла, но в глаза так и не смог посмотреть, потому что было очень стыдно.
Уже через несколько дней мужчина стоял у магазина и ждал Олю…

Он выглядел ухоженно, а приехал сюда на дорогой иномарке. У них завязались отношения, а уже через несколько месяцев Дмитрий предложил девушке выйти за него замуж. Та беспрекословно согласилась, потому что влюбилась до беспамятства.

Судьба иногда неожиданна. Если бы Дмитрий тогда не пошел праздновать хорошую сделку и не познакомился бы с непорядочными людьми, то маловероятно, что встретил бы Олю.

А верите ли вы в судьбу?


Комментариев нет:

Отправить комментарий