Вот что может рассказать о женщине ее макияж - Типша

Поиск по этому блогу

четверг, 11 ноября 2021 г.

Вот что может рассказать о женщине ее макияж


Чтобы понять характер девушки, не всегда обязательно с ней знакомиться. Порой хватает безобидного взгляда на макияж и все сразу становится на свои места. Вот что можно определить по макияжу девушки:


  Больше интересного - в нашей группе   https://goo.gl/C2J5NM
1. Уровень развития 

Специалисты подтвердили тот факт, что женщины с накрашенными губами всегда выглядят умнее своих не накрашенных подруг. А все из-за уверенности, которая придает косметика, в частности помада. Ведь в глазах мужчин, накрашенные девушки всегда кажутся более сильными, независимыми и умными.


2. Социальный статус

Мужчины сразу могут определить социальный статус спутницы по тому, насколько умело она нанесла макияж. Все дело в том, что неряшливый и чересчур яркий мейк-ап кажется мужчинам несерьезным и не деловым.

3. Интроверсия

Оказывается, носка постоянного боевого раскрас может говорить и о характере девушки. Эксперты выявили связь между количество макияжа на лице и характером. Так выяснилось, что девушки склонные к интроверсии пользуются большим количеством косметики, чем более открытые девушки.

4. Лидерство 

А вот с лидерством дела обстоят совсем иначе. Специалисты предоставляют следующие данные: чем ярче накрашена руководитель, тем меньше ее будут слушать на работе и с меньшей готовностью выполнять поручения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий