Чтобы новый год был счастливым , не допускай этих 5 вещей! - Типша

Поиск по этому блогу

среда, 17 ноября 2021 г.

Чтобы новый год был счастливым , не допускай этих 5 вещей!



Брал что-то в долг или любишь брать в долг? Перестань брать , хотя бы в этот день , а то вдруг это повлияет на твою удачу - так и будешь весь год в долгах!

Новый год встречай с друзьями и если ты с ними поругался , даже если ты не прав и что-то серьезного не произошло - помирись! Сделай так , чтобы они были вокруг твоего новогоднего стола.


Как я уже сказал - ты должен быть с друзьями и не иметь пустой стол! Никогда не встречай новый год один , лучше пойди в гости сам , если к тебе не хотят идти! Одинокий человек - это не счастливый человек , который является распространителем грусти.

Ты любитель поиграть в азартные игры и думаешь повезёт? Забудь! Вдруг не повезёт , тогда ты будешь зол и грустный на весь день и не захочешь праздновать этот классный праздник. Азартные люди никогда не обыграют машину в который всё сделано так , что ты обязательно выиграешь , а потом проиграешь!

Новый год - это замечательный праздник на котором ты должен освободить себя от всяких дел , ты не должен делать те дела , которые можно сделать позже. Лучше свари еду и уберись дома.


Комментариев нет:

Отправить комментарий