Постойте с утра 5 минут у зеркала, и ваша жизнь начнёт меняться - Типша

Поиск по этому блогу

воскресенье, 21 ноября 2021 г.

Постойте с утра 5 минут у зеркала, и ваша жизнь начнёт меняться



В каждой женщине присутствует сексуальная энергия. Но не каждая наполнена ей настолько, чтобы любить себя, и чтобы любили мужчины. Можно ли повышать её день ото дня? Конечно! Ведь это напрямую зависит от того, насколько сильно вы принимаете и любите своё тело.

О том, что нужно принимать и полюбить себя со всеми достоинствами и недостатками известно давно. Хотя не все женщины вспоминают об этом прежде, чем ищут достойного мужчину. А ведь всё начинается с нас, дорогие женщины. Так было и так всегда будет.


Когда в нас недостаточно энергии, у нас не хватает денег, не всё гладко в отношениях, и работа что-то не складывается. От уровня сексуальной энергии очень многое зависит в жизни женщины. Эта энергия действует как магнит - чем ее больше, тем сильнее притяжение. И стоит понимать, если у женщины много этой энергии, она привлекательна для мужчины даже в джинсах и с пучком на голове. Просто от нее исходят искры, присуще не всем женщинам. У нее блестят глаза, к ней хочется подойти.

Как же повысить эту энергию, если вы понимаете, что ее недостаточно?

Одновременно и просто, и трудно.

Желательно проделывать каждый день утром или вечером, как удобно. Лучше, когда останетесь наедине с собой. Поскольку в первое время, скорей всего, вы будете стесняться проделывать упражнение перед мужчиной.

Разденьтесь – снимите с себя всё, и нижнее белье и одежду. Абсолютно всё. Это важно. Встаньте перед зеркалом, желательно чтобы оно было во весь рост. Плюсом будет хорошее освещение.

Начинайте рассматривать себя с головы до пят. Пройдитесь глазами по каждому уголочку вашего тела. Полюбите ваше голое тело. Улыбайтесь себе в отражение. Начинайте прикасаться к себе в разных местах, в том числе и интимных. Гладьте себя, восхищайтесь собой. Говорите вслух, какая вы соблазнительная, привлекательная и красивая. Говорите о себе хорошего как можно больше. При этом не прекращайте гладить и трогать себя. Но! С любовью! Если не нравитесь себе в отражении, делайте упражнение дольше и водите руками медленнее.


Кайфуйте от себя. Будьте более раскованной. Ведь это не преступление, быть распущенной с собой. Получать удовольствие от себя, своего тела. Говорите себе вслух, как сильно вы любите себя, свою грудь, свои руки и т.д.

Проделывайте упражнение каждый день, и результаты не заставят себя ждать. Вы станете более расслабленной, более привлекательной для себя. Ваши глаза начнут светиться любовью. Мужчины это точно заметят. А если у вас есть мужчина, то он полюбит вас еще больше. Ведь в его глазах вы станете еще более привлекательной. Вы наполнитесь этой энергией.

Как только в вас будет достаточно энергии, вы не заметите, как ваша жизнь начнёт меняться. Хотя нет, лучше заметить это и восхищаться собой еще больше, не переставая выполнять такое незамысловатое упражнение.

Не забывайте, что в зеркале вы должны видеть свою улыбку, своё желание обладать собой. А не постную мину. Удачи вам в ваших начинаниях.


Комментариев нет:

Отправить комментарий