5 причин, по которым женщине не везёт в любви - Типша

Поиск по этому блогу

понедельник, 1 ноября 2021 г.

5 причин, по которым женщине не везёт в любви


Всем известны сказки о страшных ведьмах, Кощее, Иванушке и Алёнушке. Там всегда заканчивалось всё хорошо: добро побеждало зло, влюблённые оставались вместе и жили долго и счастливо. Но иногда в реальной жизни представительницам прекрасного пола приходится отчаиваться, ведь придуманный «принц» куда-то исчезает, оставляя лишь обидные воспоминания и душевную боль. Почему же милым барышням не всегда везёт в любви?

Недостаток любви в детстве

Все дети должны быть окружены вниманием и заботой, ведь это важный критерий для любого ребёнка. Недостаток родительской любви может привести к тому, что девушка начинает её придумывать с любым попавшимся партнёром. Детское одиночество уже взрослой женщины сильно сказывается на будущих отношениях с мужчиной. Чаще всего она сталкивается с подлостью противоположного пола, оставшись наедине с собой.


Больше интересного - в нашем Telegram-канале https://t.me/zrklo
Страх одиночества

Обычно его внушают родители, бабушки и дедушки, когда говорят подросшей девочке: «Бери, пока он есть». Создаётся иллюзия того, что потом может и не быть. Поэтому девушки в спешке выходят замуж, не задумываясь о последствиях.

Пример других

«Будь, как все!». Это ещё одна причина того, что женщина сталкивается с невезением в её любви. Она смотрит на соседских девчонок, сокурсниц, подражая им во всём. Сравнивая себя с другими, женщина не может стать по-настоящему счастливой.

Навязанные стереотипы

Они также формируются в детстве, когда девочка растёт на мультиках и сказках о Золушке, которая обязательно находит своего долгожданного принца. Но в жизни происходит всё наоборот, ведь идеальных мужчин не существует, а женщина продолжает ждать и искать своего «принца», который непременно должен улучшить её обстоятельства. Пустые фантазии приводят к тому, что барышня попадает в ауру невезения с женихами и мужьями.



Пример отца или отчима

Для девочки важно иметь пример какого-то мужчины, так как именно он сформирует в ней образ её будущего избранника. Если папа обладает тираническими качествами, то и она встретит такого же деспотичного мужчину. Если отец добрый и ласковый, то и её будущему суженому будет свойственно обладать теми же чертами характера.

Конечно, ни одна барышня не застрахована от встречи с человеком, недостойным её. Но вышеприведённые причины помогут женщине понять, почему же ей не везёт в любви.


Комментариев нет:

Отправить комментарий