После 35 лет брака муж сказал жене, что она слишком старая: ее ответ был более чем достойным - Типша

Поиск по этому блогу

вторник, 16 ноября 2021 г.

После 35 лет брака муж сказал жене, что она слишком старая: ее ответ был более чем достойным


Супружеская жизнь, которая длится несколько десятков лет, – тема многих анекдотов и иронических историй. Вот одна из них. Мужчина говорит своей жене, с которой живет 35 лет, что она слишком старая. И получает великолепный ответ. 


Замечание супруга 

Итак, герой нашей истории позволил себе такой комментарий, обращенный к супруге: «Дорогая, 35 лет назад у нас были маленькая квартира, старый автомобиль, полуторный диван, старый телевизор, но я спал с красивой 25-летней блондинкой. Сегодня у нас есть дом за 500 000 евро, Mercedes за 45 000 евро, двуспальная кровать, цветной телевизор с плоским экраном 50 дюймов... Но я сплю с 60-летней". 

Комплимент за комплимент 

На это замечание жена спокойно ответила: «Тебе просто нужно найти красивую 25-летнюю блондинку, а я позабочусь о том, чтобы ты оказался с ней в маленькой квартире со старой машиной и спал на диване перед черно-белым телевизором». 


Отличный выбор 

Ответ супруги характеризует ее как мудрую женщину. Так четко и красиво отреагировать сможет не каждая дама. И неучтивый муж надолго задумается о том, как надо в дальнейшем вести себя с любимой. Иначе сможет вернуться к тому уровню, с которого начинал. Только вряд ли юная красавица будет готова на длительный отношения с 60-летним партнером. Конечно, если он не Ричард Гир.


Комментариев нет:

Отправить комментарий