В 19 Алёна вышла замуж за простого 61-летнего лесника. Как складывается ее жизнь - Типша

Поиск по этому блогу

вторник, 2 ноября 2021 г.

В 19 Алёна вышла замуж за простого 61-летнего лесника. Как складывается ее жизнь


Как складывается ее жизнь с мужем на 40 лет старше спустя 7 лет.

Любая девушка мечтает о счастливой семье. В качестве спутника девушки видят для себя молодого и симпатичного мужчину, ведь большинство выходят замуж за ровесников. Но судьба часто готовит свой сценарий, и в качестве жениха оказывается не красавец блондин, а мужчина, старший вдвое, а то и трое. Не зря в народе говорят, что любовь зла. Случаев, когда женщина становится супругой человека, который кардинально не подходит ей ни по статусу, ни по возрасту, ни по внешности, очень много.

История Алены – прямое тому доказательство. Достоверно, конечно, никто не знает, о каком муже мечтала девушка, но уж точно не о седовласом мужчине, который старше ее больше, чем в три раза и работает лесником. Алена росла единственным ребенком в семье. Девочка родилась, когда ее матери было 42, а отцу 56 лет. Когда дочери исполнилось всего три года, глава семейства умер, и ему так и не посчастливилось наблюдать, как взрослеет его Алена.

Маленькая девочка осталась у мамы одна. Алена всегда старалась быть послушной, во всем помогать матери по хозяйству, прилежно училась. Но и здесь юную Алену ждал удар – когда ей было 12, умерла и мать, несмотря на то, что женщине было всего 55 лет. Хотя бы где-то девочке улыбнулась удача – она не попала в детдом, ведь опеку над ней взяла родственница – тетя Марина. Женщина жила с девочкой какое-то время, но вскоре должна была вернуться домой, где у нее была своя семья. Оставаться с Аленой или взять ее с собой тетка не могла. С тех пор подросток стал жить один. Тетя только ежедневно контролировала быт племянницы по телефону, а также приезжала ее навестить два раза в год.

Именно в этот период девушка стала общаться с сельским пожилым лесником, найдя в нем опору и поддержку. На тот момент Евгению было уже 55 лет, и он взял шефство над одинокой девочкой. Он говорил: — сирота живет совсем одна, а народ в деревне всякий, есть те, кто готов помочь, а другие не постесняются отобрать и последнее. Постепенно Алена очень привязалась к односельчанину, начала считать его едва ли не своим родственником. Евгений помогал сироте, но большинство обязанностей с подростка не снимал, ведь дальше ей все же предстоит остаться самой и как-то налаживать быт.

Но дальнейший поворот событий стал удивителен для Алены. Когда девушка повзрослела, она поняла, что любит Евгения, и не готова с ним расставаться, причем чувства к мужчине носят далеко не дочерний характер. Когда Алене исполнилось 19 лет, пара сочеталась узами брака. Односельчане и тетка девушки были буквально в шоке, но это ничуть не смущало влюбленных.

Вместе с Евгением Алена вела хозяйство, не решалась оставлять любимого, поэтому не стала поступать учиться в городе после окончания сельской школы. Через пару лет в семье случилось пополнение – родился сын. Это событие только дополнительно скрепило семью. Сейчас Алене уже 26, а Евгений недавно отметил 69 день рождения. Женщина признается, что во время жизни с супругом никогда не чувствовала разницу в 40 лет, по ее словам они всегда на одной волне. Единственное, что огорчает Алену – здоровье супруга, который уже практически не выходит из дома и не принимает участие в домашних делах, все приходится тянуть самой…

Комментариев нет:

Отправить комментарий