«Почему она до сих пор думает, что ей 18 лет, ведь ее время давно ушло!» Соседов «прошелся» по Пугачевой - Типша

Поиск по этому блогу

суббота, 6 ноября 2021 г.

«Почему она до сих пор думает, что ей 18 лет, ведь ее время давно ушло!» Соседов «прошелся» по Пугачевой


Известный скандальный критик Сергей Соседов снова говорил про Аллу Пугачеву. Ему непонятно, почему она до сих пор думает, что ей 18 лет, ведь ее время давно ушло. Критика со стороны Сергея была очень жесткой, он сказал, что никакого таланта у Пугачевой уже давно нет. То, что она сильно омолодилась, выглядит просто смешно.

Каждый человек имеет определенный запас знаний и талантов. У Аллы уже давно закончился запас ее таланта. Как можно думать, что в 70 лет артист может еще многое. Если сделано несколько пластических операций и молодежная одежда, это еще не значит, что тебе на самом деле 18 лет.

Но также известный критик говорит, что сменить на сцене Пугачеву никто не сможет. Все те певцы, которые сейчас выступают, через некоторое время уйдут, и о них никто не вспомнит. На колясках, костылях, с палочкой на сцену будут выходить немощные старики и старушки, говоря о том, что они еще много чего могут.

За Аллу Борисовну тут же заступился Иосиф Пригожин. Он сказал, что Соседов не в праве так говорить и оскорблять женщину. А также добавил, что Пугачева является достоянием нашего государства. Она была Примадонной российской сцены. А сейчас встретила настоящую любовь, и счастлива в браке, пока есть возможность, берет от жизни все.

Иосиф Пригожин очень негодовал, сказал, что Соседов сам является «существом» и ему не место на телевидении. Известный продюсер не понимает, как вообще можно осуждать таких людей, как Алла. Ведь она многого добилась на эстраде. В конце разговора Пригожин сказал, что будь его воля, он вообще не дал бы сказать ни одного слова Соседову.


Комментариев нет:

Отправить комментарий