12 мужских привычек, которые могут быть хуже измены! - Типша

Поиск по этому блогу

понедельник, 8 ноября 2021 г.

12 мужских привычек, которые могут быть хуже измены!


Какая женщина может представить себя без мужчины? Тем не менее, даже в самых счастливых отношениях женщины найдут на что жаловаться. Зачастую они начинают бороться против каких-то вредных мужских привычек. Да, эти привычки не оказывают существенного влияния на брак, но они очень раздражают женщин! Часто бывает так, что женщина узнает о дурных привычках только после того, как пара начинает вместе жить. 

Эти привычки могут становиться источником конфликтов. Вот список самых раздражающих мужских привычек!


Алкоголь

Ни одна женщина не сможет терпеть пьяницу дома! Невозможно строить серьезные отношения с человеком, злоупотребляющим алкоголем, кроме того, пивной живот выглядит непривлекательно!

Компьютерная зависимость

На сегодняшний день многие мужчины уделяют больше времени и внимания компьютеру нежели своей женщине. В виртуальном мире есть множество способов для проведения досуга – это и социальные сети, и онлайн игры и тд.


Нечистоплотность

Многие женщины после замужества понимают, что вышли замуж за неряшливого человека. Иногда мужчины хронически не способны соблюдать чистоту и порядок.

Скупость

Бывает что мужская щедрость ограничивается периодом ухаживаний. А после свадьбы даже богатые мужчины уже не так тратятся на своих женщин, что не может не возмущать женщин!

Разбросанные носки

Ну это уже вообще классическая тема! Мужчина может разбрасывать носки по всему дому, а утром осознать, что у него уже не осталось чистых пар.


Смотрят на других женщин

Женщины могут быть неприятно удивлены, когда заметят, что их мужчина смотрит на других красивых девушек, в то время как они вместе идут по улице.

Недостаток внимания

Такое поведение мужчин очень раздражает женщин в семейной жизни. Кроме того, психологи утверждают, что если супруги забывают или не успевают говорить друг другу слова любви – это серьезное испытание для их брака.

Не любят выносить мусор

Мужчины очень часто выполняют тяжелую физическую работу по дому, но вынести мусор может стать для них огромной проблемой. Пожалуй, это их самая нелюбимая работа по дому.


Оставляют немного еды в кастрюле

Каждая женщина хоть раз в жизни обнаруживала в холодильнике кастрюлю с последней ложкой крупы или супом на дне.

Не представляют вас своим друзьям

Очень часто, гуляя со своей девушкой, мужчина встречает своих друзей и начинает болтать с ними, при этом, забывая, представить им свою девушку. Естественно девушка будет чувствовать себя очень некомфортно в такой ситуации.


Непунктуальность

Женщины известны своей непунктуальностью. Но они сами невероятно злятся, если вдруг их мужчина оказывается непунктуальным. Это они воспринимают так, будто мужчина не ценит их, если не приходит вовремя.

Мужчина постоянно говорит о себе

Женщин очень раздражает нарциссизм мужчин. Такие мужчины могут часами говорить о себе и своих проблемах, ничего не замечая вокруг. Конечно, женщина не сможет находиться долгое время с таким мужчиной.


Комментариев нет:

Отправить комментарий