10 вещей, которые делают все чертовски успешные женщины - Типша

Поиск по этому блогу

воскресенье, 14 ноября 2021 г.

10 вещей, которые делают все чертовски успешные женщины


Ты не можешь быть чертовски успешной женщиной, если не выполняешь каждое утро этот ритуал. Это практически закон. Несколько вещей, которые каждая невероятная женщина делает перед тем, как начать свой день:

1. Ранний подъем. 

Разве успешные люди спят до обеда? Определенно нет. Они просыпаются довольно рано (не позже 6 утра), и им это нравится. Есть что-то магическое во времени дня, когда все тихо и спокойно, когда впереди еще целый день и может случиться что угодно. Множество возможностей.



Даже если ты ненавидишь рано просыпаться и любишь поспать, ты заметишь, насколько уменьшится уровень твоего стресса, если ты дашь себе больше времени утром на сборы. Что лучше: спешить как сумасшедшая, чтобы не опоздать, или поставить будильник чуть раньше? Именно.

2. Пить воду с лимоном.

Что одинаково делают фуд-блогеры, звезды и коучи по ЗОЖу? Они все призывают пить стакан теплой воды с лимоном сразу после подъема. Это действительно полезно.

3. Медитация.

Да, успешные женщины серьезно это делают. Их день настолько безумно загружен, что им нужно время настроиться на то, что начнется в ближайшие часы. Если это звучит для тебя тяжело, не переживай: все, кто медитируют, либо ненавидели это поначалу, либо считали невозможным. Попробуй и тебе должно понравиться.

4. Записывать цели на день и на неделю.

Никто не может ничего сделать без планирования. Каждая успешная женщина визуализирует свои цели, записывая их, даже если это значит просто написать в ежедневнике о посещении занятий по йоге, а может и что-то более серьезное — как первые шаги к работе своей мечты.

5. Почитать или послушать что-то.

Все благодаря раннему подъему. Любая женщина, которая строит успешную карьеру, любит посвятить 20-30 минут утром на чтение книги или прослушивание аудиокниги или подкаста на бизнес-тематику.

6. Завтрак.



Большинство крутых женщин завтракают. Невозможно управлять миром на пустой желудок 

7. Повторение мантр.

Успешные женщины повторяют себе личный девиз или кредо, жизнеутверждающие цитаты, которые цепляют на зеркала и холодильник. Они знают, что и так достаточно хороши, но ежедневные напоминания не помешают, особенно перед важным делом.

8. Тренировка.

Успешные люди ценят физические упражнения для тела: будь то полноценный поход в спортзал или растяжка в домашних условиях. Тренировка приводит в тонус не только тело, но и мозг, снижая стресс и расслабляя вечно напряженные извилины.

9. Чтение новостей. 

Плохо не знать, что происходит в мире. В современном мире, когда большинство отдают предпочтение ленте фоточек Инстаграма, успешные люди знают, что важно оставаться информированными. Кроме того, это поможет поддержать разговор с важными людьми на работе.

10. Сделать то, что не хочется. 

Успешные люди знают, что самое важное и нежеланное нужно сделать сразу, с утра пораньше. Написать сложный имейл, придумать лого проекта — это просто нужно сделать и чем раньше, тем лучше. Это облегчит остаток дня и позволит сделать еще много чего полезного. Если это помогает успешным людям, то почему не поможет тебе?



Комментариев нет:

Отправить комментарий