Чтобы переехать к своему парню девушка выбросила собаку в мусорном контейнере - Типша

Поиск по этому блогу

пятница, 1 октября 2021 г.

Чтобы переехать к своему парню девушка выбросила собаку в мусорном контейнере


Порой человеческая жестокость поражает, особенно по отношению к слабым и беззащитным. Некоторые люди обращаются с животными как с вещами и отсюда возникает вопрос: зачем они вообще берут питомцев себе, если не хотят о них заботится?

Одна американка решила завести себе собаку, но в итоге не заботилась о ней вообще. Животное было таким тощим, что просвечивались кости, ведь девушка регулярно забывала кормить его.

И вот девушка решила съехаться со своим парнем, который живет в другом штате. Все ненужные вещи она выкинула в мусорный контейнер и среди них оказалась собака. Три дня Фавна (кличка животного) просидела там. Жизнь собаки медленно угасала в мучениях.

К счастью, питомца заметил мусорщик, который приехал очистить контейнеры. Мужчина был в шоке, когда увидел Фавну, которая уже была на грани смерти. Нэйтон достал собаку из контейнера и сразу же накормил ее. он просто отдал свой обед бедняжке.

Затем мужчина позвонил в общество защиты животных и отвез Фавну туда. Там ее передали в руки ветеринара, которая многое повидала за годы своей работы. Но это собака ее растрогала, ведь она была очень доброй, дружелюбной, ласковой и находилась в полуживом состоянии. Ежедневно ветеринар ухаживала за животным и в скором времени Фавна набрала нормальный вес. После этого собака стала идти на поправку.

Ветеринар привязалась к питомцу и решила забрать его себе. так что теперь собака живет с хорошей хозяйкой и ей не грозит смерть от голода.

Кстати, бывшая хозяйка ответила по закону за свой поступок, ведь на Фавне был чип, благодаря которому полицейским удалось найти девушку.


Комментариев нет:

Отправить комментарий