3 причины, почему женатый мужчина никогда не уйдет от своей жены к тебе - Типша

Поиск по этому блогу

четверг, 7 октября 2021 г.

3 причины, почему женатый мужчина никогда не уйдет от своей жены к тебе


Если ты женщина, у которой отношения с женатым мужчиной, тебе нужно посмотреть правде в глаза: он никогда не уйдет от жены к тебе, своей любовнице.

Если посмотреть ближе на причины, почему мужчины изменяют, и преимущества, которые они имеют благодаря измене, ты сразу поймешь, что это правда.

Вот три причины, почему ты зря тратишь свою жизнь в ожидании, когда женатый мужчина бросит свою жену ради тебя, потому что он этого не сделает:
Больше интересного - в нашем Telegram-канале https://t.me/brainumru
1. У него есть всё, что ему надо.


Зачем ему уходить от жены и детей? У него есть прекрасный секс с тобой без обязательств, а когда он приходит домой, то наслаждается ролью отца. У него есть жена, которая кормит его, убирает за ним, смотрит за его детьми, и любовница, которая заботится о других его потребностях.

У него две женщины, и всё делается для него. И ему это нравится.

2. Развод — это слишком болезненно.

Подумай о трудностях развода. Это адвокаты, ссоры, проблемы с детьми, финансовая обуза и много всего остального.


Зачем ему подвергать себя и свою семью этому, если он не обязан? Ты тоже кажешься счастливой и так, так зачем ему уходить от жены?

3. Он бы уже ушел от нее.

Если бы он любил тебя больше всего на свете, тогда он бы не побоялся и трудностей развода, и уже ушел бы к тебе. Если бы он хотел быть с тобой, если бы он любил тебя так, как ты думаешь, он бы уже был с тобой.

Подумай об этом. Он не уходит от жены, потому что не хочет. Все так просто.

Ты можешь поставить ему ультиматум. Соберись с силами, посмотри ему в лицо и скажи: «Я тебя люблю. Я хочу быть с тобой. Но я больше не буду любовницей. Я не буду встречаться с тобой, пока ты не сделаешь выбор».

Не трать свою жизнь на того, кто не хочет быть твоим, чтобы не упустить того, кто правда хочет быть с тобой.



Комментариев нет:

Отправить комментарий