Вот как вы бессознательно уничтожаете своего мужа и разрушаете свой брак! - Типша

Поиск по этому блогу

четверг, 9 сентября 2021 г.

Вот как вы бессознательно уничтожаете своего мужа и разрушаете свой брак!


Вы будете удивлены, узнав, что вы бессознательно делаете эти 5 деструктивных вещей, которые в конечном итоге разрушат ваши отношения с вашим супругом!

Женщины, не позволяйте мелочам разрушать то, что приносит вам величайшее счастье в жизни. Вот лишь несколько способов, которыми вы, возможно, неосознанно уничтожаете своего мужа и убиваете свой брак!

1. Жизнь за пределами того, что вы можете себе позволить

Иногда самое лучшее, что вы можете сделать, это жить в пределах  средств вашего мужа. Жены, проявляйте искреннюю признательность и уважение к своему мужу, тщательно следуя его бюджету и максимально используя то, что у вас есть. Будьте осторожны в  финансовых вопросах.

Постоянно жалуясь о том, что вам не хватает денег, чтобы исполнить ваши желания или погружаясь  в астрономические суммы долга по кредитной карте - не лучший способ для того, чтобы выразить благодарность верному супругу, который каждый день трудится, чтобы обеспечить свою семью. 

Да, вам может не хватать денег для того,  чтобы купить какую-то брендовую сумку, которую вы присмотрели еще несколько месяцев назад, но ваш муж будет любить и ценить тот факт, что вы его уважаете и благодарны за то, что он вам предоставляет. 


2. Постоянный негатив

Вам не нравится ваши волосы, беспорядок в доме, сосед по улице, ваш немой коллега, старая посудомоечная машина и все, все, все. Как только ваш муж заходит домой, вы начинаете выплескивать все негативные мысли, которые приходили вам в голову в течение дня. 

Мужчины все фиксируют и хотят исправлять определенные вещи, но когда вы сразу нападаете на них с жалобами, им становится сложно помочь вам решить все проблемы.

Время от времени у вас может быть плохой день - это совершенно нормально; но не делайте это образом жизни!

3. Отодвигание своего мужа на второй план

Когда ваши дети, мама, лучшие друзья или карьера приоритетнее вашего мужа, вы даете ему этим понять, что он неважен для вас. Представьте, что то же самое происходило бы с вами каждый день на протяжении многих лет. Что бы произошло с вашей самооценкой?

Если вы поставите своего мужа на первый план - это будет ключом к счастливому браку. В современном мире так много пар разводятся только потому, что пренебрегают заботой и любовью друг к другу и ставят себя на первое место!


4. Воздержание от физической близости

Мужчины жаждут и нуждаются в физической близости. Секс не должен использоваться в качестве инструмента для контроля вашего супруга; его следует рассматривать как священный инструмент, который позволяет вам быть ближе друг к другу. 

Это большое благословение, иметь мужа, который хочет поделиться с вами чем-то таким прекрасным и важным. Даже если вы, возможно, не в настроении, это стоит того, чтобы уступить своему мужу и насладиться интимной близостью.

5. Общение с помощью намеков 

Женщины любят забрасывать мужчин намеками.  Но мужчины просто не понимают их. Не тратьте свое время на тонкие намеки, которые ваш мужчина все равно не поймет: говорите все прямо. Будьте честны в своих чувствах и не копите все в себе. Если он спросит вас, что не так, не отвечайте «ничего», ожидая, что он прочитает ваши мысли и эмоции. 


Перевод и адаптация: "esotericblog" 

Комментариев нет:

Отправить комментарий