Первый раз в первый класс: сын Дмитрия Шепелева и Жанны Фриске будет учиться в дорогой элитной школе - Типша

Поиск по этому блогу

понедельник, 6 сентября 2021 г.

Первый раз в первый класс: сын Дмитрия Шепелева и Жанны Фриске будет учиться в дорогой элитной школе


Маленький Платон, сын безвременно ушедшей из жизни певицы Жанны Фриске, растет без материнской ласки. Его отец, известный телеведущий Дмитрий Шепелев, старается сделать все, от него зависящее, чтобы у мальчика было счастливое детство. Осенью Платон станет первоклассником. Журналистам удалось узнать, что он будет учиться в хорошей и дорогой столичной школе. Учебное заведение для сына Шепелев выбирал очень тщательно.

Прежде, чем определиться с будущим местом учебы Платона, Шепелев потратил немало времени на беседы с учителями. Он также разобрался в преимуществах и недостатках различных систем образования. В итоге, телеведущий сделал удачный выбор. Школа, в которую будет ходить Платон, имеет хорошую репутацию и высокий рейтинг в российской столице. Год обучения здесь обойдется Шепелеву в 1 млн. 400 тыс. рублей.

Напомним, что несколько месяцев тому назад Дмитрий Шепелев прекратил сотрудничество с Первым каналом. По собственному заявлению телеведущего, это решение было согласованным и устроило обе стороны. Остается неизвестным, удалось ли ему найти новую работу. Ходили слухи, что Шепелеву предложили роль ведущего в одном из развлекательных шоу, но из-за пандемии съемки программы были приостановлены.

На время карантина телеведущий самоизолировался вместе с сынишкой. Компанию им составила новая возлюбленная Шепелева Екатерина Тулупова. Ее дочь Лада от предыдущих отношений примерно одного возраста с Платоном, и дети быстро нашли общий язык.

В личном микроблоге Дмитрий сообщил, что на протяжении двух последних месяцев он регулярно гуляет с ребятишками во дворе своего дома. Телеведущий уже окрестил себя «новым вождем детского энтертейнмента».

«Я вот уже почти два месяца каждый день вывожу детей гулять (двор позволяет, ни с кем не встречаемся, повезло). В общем, я вспомнил за это время все возможные игры: я знаю пять имен, съедобное, классики, догонялки, прятки, гиганты, даже ножички… Могу пойти на работу в детский сад теперь», – откровенно признался Шепелев на личной странице в Инстаграм. Возможно, руководство телевещания заметит новые навыки ведущего и позволит ему проявить их в развивающей передаче для малышей.


Комментариев нет:

Отправить комментарий