Свекровь преследует меня повсюду, сказала мужу, что больше не могу жить с ней даже в одном городе - Типша

Поиск по этому блогу

воскресенье, 12 сентября 2021 г.

Свекровь преследует меня повсюду, сказала мужу, что больше не могу жить с ней даже в одном городе


Мы с мужем женаты уже 5 лет и все это время меня терроризирует моя свекровь. Она не скандалит со мной, не оскорбляет, но то, что она делает, напоминает мне скрытое насилие. Она постоянно за мной следит. Куда бы я не ходила, она звонит и спрашивает, где я и когда вернусь домой, ходит за мной. Если я пошла в магазин, ей тоже срочно туда надо. Мы с мужем живем в ее квартире, поэтому она свободно может это делать.

Она постоянно копается в моих вещах, приводя различные отговорки. Свекровь знает мой рабочий график, и если я задерживаюсь на работе, она звонит туда и спрашивает, где я. Моих подруг она тоже давно выучила, у нее есть их номера и она иногда звонит им, если меня теряет. Мне это кажется неприемлемым, но муж отшучивается, говорит, не хочет обижать мать на пустом месте.

Однажды по работе мне надо было встретиться с клиентом, мужчиной. Мы сидели в кафе и обсуждали вопросы, как вдруг врывается она и начинает кричать на все кафе, что я гулящая девка и не заслуживаю ее сына, а потом накинулась на клиента. Еле успокоив ее, я поехала на работу, по пути позвонив мужу.

- Я не могу больше жить с ней в одном городе! Она только что опозорила меня перед клиентом и всем кафе. Если ты не поговоришь с ней, я уеду жить к маме.

Вечером муж собрал нас поговорить. Муж убедил ее перестать контролировать меня. Свекровь все равно продолжала это делать, но намного меньше. Она перестала звонить и следить за мной и в нашей комнате я ее больше не видела. От свекрови мы переехали. Она не обижается и приходит к нам в гости, муж тоже доволен!




Комментариев нет:

Отправить комментарий