Максим заявил, что он не будет спать ни с кем, кроме жены. Пусть теща обижается - Типша

Поиск по этому блогу

вторник, 14 сентября 2021 г.

Максим заявил, что он не будет спать ни с кем, кроме жены. Пусть теща обижается


Максим обожал свою жену, но ненавидел тещу. Она была женщина полная, властная и с характером. И ей было всего 55 лет. Зовут Викторией Викторовной. Та отвечала зятю взаимностью. И так продолжалось уже много лет. С самого момента знакомства.

Все из-за того, что Виктории Викторовне хотелось, чтобы ее дочка выбрала обеспеченного молодого человека, полностью упакованного и с наличием своей жилплощади, автомобиля, престижной работы. А Максим — парень обычный. Учит детей музыке. Именно в музыкальной школе он свою жену и встретил.

Когда Валя закончила техникум, то пошла в школу и устроилась педагогом. Максим ей приглянулся сразу. Он был строгим и серьезным. А еще видным парнем.

Их роман был стремительным. Прошло несколько месяцев и они перешли в коммуналку, которую Максим получил по наследству от родителей. Спустя год расписались. В итоге они приняли решение продавать коммунальную квартиру и занять денег в банке, чтобы купить свой собственный дом.

Мама Вали их не поддерживала и не понимала. Ну и как понять того, кто из столицы переезжает в пригород? Ведь в Москве жизнь бьет ключом, столько возможностей и перспектив. Развлечения в конце концов.

Виктория Викторовна обрабатывала и зятя, и дочь, отговаривала их, только они не отступили от своего решения. Сделали по-своему. Они переехали в свой загородный дом. Комната в нем была одна. А еще санузел с кухней.

Молодожены пригласили своих родителей, чтобы отпраздновать переезд. Решили приехать все сразу. Мать с отцом Максима оценили покупку детей, а со стороны матери Вали слышались только возмущения. Она всем была недовольна. И полы скрипучие, и душевой кабинки нет, и земли мало.

Но вокруг дома были действительно красивые места. И озеро чистое с рыбкой рядом.

Когда посидели за столом, то родня мужа уехала восвояси. А мама Вали сказала, что остается с ночевкой, так как уже поздно и автобусы не ходят.

Валя и ее муж разрешили, постелили матери на полу около печки. Когда она это поняла, то стала скандалить с ними, возмущаться.
Вы как себе это представляете? Вы думаете, что я буду на холодном полу лежать? А что делать, если заболею? Я лучше с вами лягу. В тесноте, да не в обиде. А на будущее запомните: я у вас буду часто гостить зимой. Я скучаю дома одна.

Максим заявил, что он не будет спать ни с кем, кроме жены. Пусть теща обижается, сколько захочет. После этих слов теща развернулась, позвонила в такси и укатила домой. С того времени он не не разговаривают.


Комментариев нет:

Отправить комментарий