Уберите две вещи из дома: они мешают вам познакомиться с мужчиной - Типша

Поиск по этому блогу

вторник, 7 сентября 2021 г.

Уберите две вещи из дома: они мешают вам познакомиться с мужчиной



Дамы, которым не везет в любви, порой даже не подозревают, что виной тому — обычные вещи, которые давно находятся у них дома. Скорее всего, вы их даже не замечаете, а они вам вредят. Есть две главные вещи, которые мешают вам познакомиться с мужчиной.


Мешать женщине познакомиться с мужчиной может практически все, что угодно: неумение следить за своим внешним видом, боязнь общения с противоположным полом, низкая самооценка. Большинство представительниц прекрасной половины человечества понимает, что с такими проблемами бороться можно и нужно: сегодня дамы уже не боятся «воевать» со своими комплексами. Тем не менее, помешать встретить вторую половинку могут не только психологические проблемы: мы выяснили, что некоторые предметы, которые вы держите дома, на самом деле мешают вам познакомиться с достойным мужчиной. Узнать об этих вещах вы можете, прочитав нашу статью.

Женские журналы

Многие дамы считают всевозможные «женские» издания едва ли не сводом правил, которым нужно следовать, чтобы добиться успеха у противоположного пола. Подобными изданиями, может быть, и можно развлечься в долгой и нудной дороге, но принимать на веру все, что там написано, точно не стоит: неукоснительно следование советам из таких журналов не только бессмысленно и бесполезно, но даже может помешать вам встретить подходящего мужчину. Как правило, такие журналы полны советов, основанных на распространенных стереотипах, которые «работают» далеко не всегда, и потому на практике их применить практически невозможно. Так что если вы до сих пор тратите деньги на бесполезный (а то и вовсе вредный) глянец, перестаньте это делать, а все, что уже успели приобрести, раздайте знакомым или отправьте в мусорку: там ему самое место.

Вредные перекусы

Сегодня здоровый образ жизни (и в частности — здоровое питание) очень популярен: люди, которые до этого годами сидели на «диете» из гамбургеров, постепенно познают основы правильного питания, учатся бережно относиться к своему здоровью. Но даже тот, кто ратует за здоровое питание и правильную диету, порой не может справиться со старой привычкой перекусывать, потому что вредные продукты лежат на самом видном месте: орешки, попкорн, сухарики или чипсы насыпаны в красивые вазочки, стоящие то тут, то там. Даже если вы придерживаетесь обычной системы питания, такие перекусы могут очень быстро испортить фигуру, и вы этого даже не заметите. Такие неполезные приемы пищи могут сказаться не только на фигуре: избыток соли или сахара вполне может отразиться и на внешности тоже. 

И дело здесь даже не в том, что некоторые мужчины предпочитают стройных, как кипарис, дам с «модельной» внешностью: в конце концов, вкусы у всех разные, и «своего» человека вы все равно когда-нибудь найдете. Важно другое: все то, что мы перечислили чуть выше, может негативно повлиять на вашу самооценку: например, вы перестанете нравиться самой себе, перестанете считать себя привлекательной, а это уже серьезная помеха в общении и знакомстве с мужчинами.


Как видите, даже обычные предметы в вашем доме, с которыми вы сталкиваетесь ежедневно, на самом деле могут вам вредить и даже мешать познакомиться с мужчиной. Связь этих вещей и отношений с противоположным полом на первый взгляд не очевидна, и именно поэтому незаметна до поры до времени. Впрочем, убрать «проблемные» предметы недостаточно: чтобы встретить подходящего вам мужчину, придется потрудиться. Ранее мы уже рассказывали о местах, в которых проще всего познакомиться с мужчиной: надеемся, советы из нашей статьи будут полезны и вам. Расскажите, что думаете по этому поводу вы: какие еще предметы в доме, на ваш взгляд, могут препятствовать знакомству с мужчиной?


Комментариев нет:

Отправить комментарий