Знаки зодиака: почему вам так сложно найти настоящую любовь - Типша

Поиск по этому блогу

среда, 29 сентября 2021 г.

Знаки зодиака: почему вам так сложно найти настоящую любовь


Если в вашей личной жизни не все идет гладко, попробуйте использовать рекомендации, которые предлагает астрология! Найдите свой знак зодиака, прочитайте советы, данные вам звёздами, и отправляйтесь на поиски своей истинной любви.

Больше интересного - в нашем Telegram-канале https://t.me/brainumru

1. Овен. Иногда выгодно быть конкурентоспособным. Однако это не касается ваших романтических отношений. Овны, если вы хотите найти настоящую любовь, вам нужно перестать пытаться превзойти своего партнера. Вместо этого сосредоточьтесь на том, чтобы больше узнать о нем. Это только обогатит ваши отношения.


2. Телец. Спорим, вам часто говорят, что ваше упрямство является корнем всех проблем? Конечно, это может быть правдой, но ваш материализм, убивающий всякую романтику, тоже является вашей проблемой. Зато вы человек тактильных ощущений, и это хорошо.

3. Близнецы. Вы очень социальный человек и терпеть не можете находиться в одиночестве. Однако вам нужно научиться проводить время с самим собой и получать от этого неподдельное удовольствие. Только тогда вы сможете найти свою настоящую любовь, а не кого-то, с кем вы просто потеряете время.

4. Рак. Раки невероятно убедительны, но иногда они выходят за рамки разумных аргументов и начинают манипулировать. Вероятно, ваша настойчивость создает серьезные проблемы в романтических отношениях. Двигаясь вперед, будьте более открытыми, идите на компромиссы и позволяйте вашему партнеру брать на себя определенные обязанности.

5. Лев. Львы, вам, вероятно, не привыкать слушать, что чрезмерная гордость – ваша самая большая ошибка? Возможно, это действительно так. Но ваша главная проблема в отношениях – это патологическая преданность. Не поймите неправильно, стоять горой за тех, кого вы любите, безусловно, замечательно! Однако иногда вы готовы пожертвовать собой, своим психическим здоровьем и быть преданным тому, кто вас не ценит.


6. Дева. В то время, как ваша трудолюбивая природа дает положительные результаты, ваш внутренний критик мешает вам в романтической жизни. Вместо того чтобы обдумывать тысячу раз все детали и стремиться к совершенству, просто относитесь к своему партнеру с безграничной любовью и нежностью.

7. Весы. Вы чрезвычайно дипломатичны. Разумеется, вы думаете, что если не будете максимально задействовать свои коммуникативные таланты, то никак не сможете устранить проблему! Весы, пусть ваша эмпатия и стремление к гармонии повлияют на ваше романтическое настроение.

8. Скорпион. Скорпионы, вы испытываете огромные трудности в том, чтобы доверять другим. Это вас мощно сдерживает! Вы должны справиться с этой проблемой, контролируя свою неуверенность и ревность. Помните, что только вы несете ответственность за свой подозрительный характер. Вы, а не ваш партнер.

9. Стрелец. Стрельцы, в то время, как ваш оптимизм является чрезвычайно привлекательным, он также может стать проблемой для ваших романических отношений. Вы склонны игнорировать очевидные проблемы из-за ваших розовых очков. Научитесь видеть вещи такими, каковы они есть на самом деле.


10. Козерог. Вы очень практичны и дисциплинированы, что делает вас довольно надежным партнером. Но одного вашего физического присутствия не будет достаточно – погрузитесь в свои эмоции и чувства целиком. Если вы не знаете, с чего начать, прочитайте несколько книг о нежных романтических чувствах.

11. Водолей. Вы говорите, что ищете любовь, но ваш страх уязвимости делает вас резкими и отталкивающими. Вместо того чтобы надевать футляр, попытайтесь показать свои эмоции. Нет ничего плохого в мечтах, но вы не можете прожить в них всю свою жизнь.


12. Рыбы. Ваши художественные склонности и полеты фантазии – это прекрасные качества, без сомнения. Но, к сожалению, вы иногда живете в своей придуманной сказке. Если вы хотите найти настоящую любовь, приведите свои мысли в порядок и найдите определенную стабильность. Вам нужно найти себя, прежде чем начать искать вторую половинку.



Комментариев нет:

Отправить комментарий