Неоднозначные высказывания Раисы Навки и её жизнь которая далека от обычного пенсионера - Типша

Поиск по этому блогу

понедельник, 20 сентября 2021 г.

Неоднозначные высказывания Раисы Навки и её жизнь которая далека от обычного пенсионера


Татьяна Навка фигура в нашем шоубизнесе неоднозначная. Интересно, её мама обладает таким же характером? И как живет сейчас родительница известной фигуристки?

Нельзя не отметить, что Татьяне Навке очень повезло. После завершения спортивной карьеры, она вполне успешно вышла замуж и успешно сменила вектор своей работы. Уже несколько лет она руководит своим ледовым шоу и не секрет, что этот успех поддерживается ресурсами её мужа.

Татьяна, как любящая дочь, помогла и своей семье. Нет-нет да и всплывет в прессе информация о том или ином имуществе, доходах, в том числе записанных на ее родственников.

Особенно отличилась в последнее время ее мама - Раиса Навка, которая в какой-то рекламе уверенно заявила, что не нужно полагаться на пенсию, а нужно активней работать и брать ответственность на себя.

И при этом, не забывать, конечно, путешествовать. Она уверена, что пенсионер просто обязан сейчас ездить в путешествия и наверстывать упущенное (если он не ездил в советское время).

Сама Раиса когда-то мечтала стать чемпионкой в гимнастике, но не сложилось. Поэтому она все силы бросила на то, чтобы чемпионкой стала её дочь. И она стала. Многое пришлось им пережить, ведь родители спортсменов платят высокую цену за их успех.

Раиса развелась с мужем, бросила работу экономиста и полностью посвятила себя детям. Сегодня Раиса живет в роскошной квартире, подаренной дочерью (примерная стоимость 250 млн руб), имеет дом в России и США, несколько дорогих авто за 7-10 млн руб. и счет в швейцарском банке.

Кстати, учредителем фирмы Татьяны является ее сестра Наталья. Вообще, в этой семье недвижимость часто переходит от одного владельца к другому. К тому же записана она может быть на одного, а пользоваться будет другой.

Например, одну из квартир Раиса вернула дочери, однако осталась там одним из учредителем ТСЖ, которое занимается в том числе благоустройством. Эта должность помогала проследить за тем, чтобы некоторые домовые работы выполнялись за счет бюджета. Кстати, выручка ТСЖ составляет около 4 млн руб за год.

Пару лет Раиса зарегистрировала свое ИП. Её деятельность связана с исполнительскими искусствами (аренда недвижимости, производство кинофильмов, образование детей и пр). Очевидно, что 64-летняя Раиса помогает своей дочери как может и берет на себя часть контрактов.

При таких обстоятельствах легко говорить о том, что пенсионеру не нужно спешить выходить на пенсию, что надо "брать ответственность на себя" и продолжать работать. Ну и активно путешествовать, конечно, куда без этого.

Но лучше бы Раиса Анатольевна отказалась сниматься в той рекламе, ведь представлений о том как живет обычный пенсионер она явно не имеет.


Комментариев нет:

Отправить комментарий