Что пальцы рук могут рассказать о мужчине! - Типша

Поиск по этому блогу

четверг, 23 сентября 2021 г.

Что пальцы рук могут рассказать о мужчине!


Оказывается, для того чтобы понять, какой у мужчины характер, необходимо просто обратить внимание на пальцы его рук. Именно пальцы могут рассказать о своем обладателе очень многое.

Длинные изящные пальцы

Обычно такой тип пальцев принадлежит мужчинам творческим и скрупулезным. Такие пальцы еще называют пальцами аристократа. И неспроста. Эти мужчины, как правило, отличаются хорошими манерами и умением правильно вести себя в обществе. При этом за маской идеальности нередко прячутся педантичные, упрямые и весьма раздражительные особы, не способные к компромиссам. Бесспорно, они, как правило, интеллектуальны и разносторонне развиты. Но именно эта их одаренность часто становится камнем преткновения во время общения с окружающими людьми.
Короткие пальцы

А вот обладатели коротких пальцев, напротив, славятся своим добродушием и умением находить общий язык с разными людьми. Они энергичны и любознательны, легко идут на контакт и быстро соглашаются на рисковые мероприятия. С ними несложно договориться, на них можно положиться в любой момент. Однако в силу своей вечной занятости этим мужчинам свойственна забывчивость и невнимательность. Но благодаря своей исполнительности и общительности им обычно без труда удается загладить свои незначительные промахи.

Пальцы рук средней длины

Средняя длина пальцев у мужчины всегда говорит о его сдержанности и умении находить выход из непростых ситуаций. Именно такого мужчину чаще всего хотят видеть рядом с собой многие женщины. Однако такой мужчина немногословен. Более того, ему близка формулировка «меньше слов, больше дел». Но, как показывает практика, обладатели таких пальцев нередко принимают поспешные решения в делах, которые не всегда приводят к ожидаемому результату.
Безымянный палец длиннее указательного

Это яркий и харизматичный мужчина, который обладает каким-то невероятным магнетизмом, способным притягивать к себе внимание окружающих. Он легок на подъем. К тому же с ним приятно общаться на любые темы. Если у вас возникнет ситуация, в которой необходимо получить мудрый совет или толковые наставления, то обладатель такого типа пальцев сумеет вам помочь решить любую проблему.

Указательный палец длиннее безымянного

Прагматик и идеалист до мозга костей, этот мужчина не привык следовать чьим-либо советам. Он самодостаточный и целеустремленный. Ко всему прочему, его карьера и финансовый успех интересуют его гораздо больше, чем любые бытовые вопросы. Этот человек свободолюбивый и независимый. Поэтому излишняя навязчивость может выводить его из равновесия и даже вызывать агрессию. При этом ему нравится, когда окружающие интересуются его делами и подчеркивают его успехи в профессиональной деятельности.
Указательный и безымянный палец одной длины

Такие пальцы рук принадлежит мужчинам бесконфликтным и осторожным. Они не сильно рвутся к высоким целям и готовы довольствоваться минимумом, лишь бы атмосфера, в которой они живут, была спокойной и гармоничной. Из этих мужчин получаются хорошие мужья и родители. Они любят детей и вполне могут дать фору в готовке любой безупречной хозяйке. Что примечательно, хозяйственность абсолютно не мешает им добиваться определенных карьерных успехов.

Длинный большой палец

Особое внимание следует уделить большому пальцу мужчины. Ведь именно он может рассказать о том, насколько мужчина будет гибким в отношениях. Если у мужчины большой палец длинный, это говорит о том, что ему свойственны лидерские качества. Он диктатор и властолюбец, его нельзя прогнуть под себя и заставить делать что-либо против его воли.
Короткий большой палец

Мужчины, у которых большой палец не слишком выдающийся, вряд ли могут похвастаться сильной волей. При этом они зачастую бывают импульсивными и далеко не выносливыми. Такой мужчина никогда не даст себя в обиду и непременно заступится за своего ближнего, если увидит, что его несправедливо обижают.

Обращайте внимание на пальцы рук собеседников. Но не забывайте, что есть много нюансов и тонкостей, которые всегда могут смягчить негативную характеристику пальцев рук мужчин.

Комментариев нет:

Отправить комментарий