Перестаньте искать любовь, и она найдет вас сама (не наоборот) - Типша

Поиск по этому блогу

среда, 29 сентября 2021 г.

Перестаньте искать любовь, и она найдет вас сама (не наоборот)



Любовь найдет вас, когда вы меньше всего этого ожидаете.

Одна из самых прекрасных вещей, которые мы надеемся получить от жизни, – это любовь. Мы запрограммированы на нее. Любить и быть любимым – это часть нашей природы, и некоторые тратят всю жизнь на поиски идеальных отношений.





Больше интересного - в нашем Telegram-канале https://t.me/brainumru



Кто-то с первой попытки находит своего человека, но многие – нет. И те из нас, кому не посчастливилось встретить свою любовь, начинают сравнивать себя с друзьями, родственниками и случайными людьми, у которых все получилось. И это постоянное сравнение делает их циничными и ожесточенными, измученными и печальными.

Мы начинаем задаваться вопросом, почему это не произошло с нами, а еще беспокоимся, что этого вообще никогда не случится в нашей жизни. Мы убеждаем себя, что сломлены, нежеланны и нелюбимы. Составляем в уме список причин, почему до сих пор остаемся одни, и оправдываем ими свое одиночество.


Это порочный круг.

Но знаете что?

В жизни многие процессы остаются скрытыми от наших глаз до определенного момента. Но когда этот момент наступает, мы чувствуем себя застигнутыми врасплох, удивленными и ошеломленными.


И если большинство вещей в нашей жизни происходит неожиданно, тогда почему стоит ожидать, что любовь придет как-то по-другому?

Любовь найдет вас, когда вы меньше всего этого ожидаете.

Некоторые называют это прозорливостью, интуицией. Другие называют это судьбой, говорят, что все, чему суждено быть, обязательно случится. Третьи утверждают, что стоит благодарить Вселенную, Бога и т.д. Какими бы ни были силы, стоящие за происходящим, стоит верить, что вы действительно встретите любовь, если захотите этого.

Вы не можете этого запланировать. Никакой формулы любви не существует. Нет объяснимых причин, почему это не сработало раньше. Нам всегда кажется, что для того, чтобы встретить любовь, мы должны быть где-то в другом месте с каким-то другим человеком, но правда заключается в том, что вы именно там, где должны находиться. Прямо здесь, прямо сейчас.


Отпустите. Пусть все будет так, как будет.

Прекратите навязывать отношения, которые, как сами знаете глубоко внутри, не приносят радости. Перестаньте гоняться за людьми, которые не хотят, чтобы их догнали.

Живите своей жизнью. И любовь не заставит себя ждать. Так всегда бывает.

Пожалуйста, просто дайте любви время, потому что она найдет вас сама, а не наоборот.


Комментариев нет:

Отправить комментарий