7 вещей, которые женщины делают после расставания! - Типша

Поиск по этому блогу

четверг, 23 сентября 2021 г.

7 вещей, которые женщины делают после расставания!


Расставание наносит значительный ущерб женщине. И никто не может действительно обвинять женщину в том, что она остро и иногда даже крайне негативно реагирует на расставание. 

Вот 7 общих вещей, которые женщины склонны делать после расставания! 

1. Начинают злоупотреблять алкоголем

Алкоголь имеет тенденцию привлекать людей, которые имеют дело с личными демонами. Всегда есть соблазн прибегнуть к алкоголю, чтобы немного расслабиться. Это форма выхода из реальности.

2. Одержима воспоминаниями о неудавшихся отношениях

Мы все слышали о девушках, которые частенько проезжали мимо домов своих бывших после расставания. Также некоторые девушки продолжают носить одежду, которую их бывший оставил в их квартире. Есть некоторые девушки, которые используют парфюм, который использовал их бывший, чтобы напоминать себе, как пах их бывший. 

3. Преследует бывшего и ее новую девушку в социальных сетях

Это может быть ненормально, но многие девушки просто не могут этого не делать. Они хотят постоянно быть в курсе того, что происходит в жизни их бывшего. Они хотят знать, счастливы ли их бывшие или нет, и начали ли они встречаться снова с кем-то или нет.



4. Перестают следить за собой

Когда девушки действительно вкладываются в свои отношения, они делают все возможное, чтобы убедиться, что они привлекательны в глазах их партнера. И когда они выходят из отношений, они запускают все.

5. Рассказывают об интимной жизни со своим бывшим всем, кому интересно

Иногда после расставания  она попытается убедить себя, что ее бывший - это худшее, что когда-либо случалось с ней, даже когда вопрос касается интима. И она делает это, рассказывая друзьям о том, насколько он ужасен был в постели. 

6. Проходят через радикальные изменения

Многие девушки рассматривают расставание как возможность войти в новую жизнь. И это очень здоровый взгляд на расставание.  И в ознаменование этой новой жизни она могла бы пройти очень радикальное изменение в поведении или внешнем виде.

7. Мотивируют себя на то, что всегда хотели сделать

Много раз девушка оставляла в стороне свои желания и потребности ради отношений. Но как только она выйдет из этих отношений, у нее, наконец, не будет причин не преследовать свои самые глубокие желания и мечты. Вот почему девочкам нравится делать то, что они всегда хотели, но никогда не могли делать! 

Перевод и адаптация: "esotericblog" 

Комментариев нет:

Отправить комментарий