Как выглядит шикарная квартира Светланы Ходченковой на 71-м этаже. И вот сколько примерно стоит - Типша

Поиск по этому блогу

среда, 8 сентября 2021 г.

Как выглядит шикарная квартира Светланы Ходченковой на 71-м этаже. И вот сколько примерно стоит


Где живет самая загадочная красавица-актриса российского кинематографа.

Актриса Светлана Ходченкова скрывает свою личную жизнь от общественности. Да и вообще она редко что-то говорит о себе, а больше делает упор на творчестве. Однако недавно Светлана переехала в собственное жилье, поэтому частенько кусочки интерьера попадают на видео и фото в Instagram-аккаунте, то появляются в стримах, которые она порой проводит для поклонников.

Ходченкова до покупки своего гнездышка жила в московской квартире, которая находилась на Речном вокзале. Но это было до ее дебюта в Голливуде. После того, как Светлана уехала за рубеж, подписав контракт со съемочной группой фильма «Шпион, выйди вон!», начались судебные заседания по поводу той самой квартиры, которая ей досталась от бабушки.

По приезде из США известная российская артистка всерьез задумалась о собственном жилище. И вскоре она обосновалась на Пресненской набережной в «Москва-Сити» на 71-м этаже. Долгое время Светлана скрывала от поклонников интерьер своей квартиры. Но позже стала делиться некоторыми элементами декора своих апартаментов.


Светлана Ходченкова обустроила свою квартиру в современном стиле: лаконично, уютно и без всяких излишеств. Кухня у актрисы продумана до мелочей, однако сама звезда российского кино признается, что из-за загруженности ей особо не удается заниматься готовкой. Она часто обедает вне дома: кафе, рестораны, обеды на съемках.

Кухня у актрисы просторная и современная. Цвет — черный глянец с серебристым фартуком и каменной столешницей. Такой оттенок только подчеркивает индивидуальный строгий стиль Светланы. В комнате можно увидеть навесные шкафы, удобную бытовую технику и минимум декоративных вещей. Ходченкова делает выбор в пользу лаконичности, об этом говорят даже вазы для цветов, которые у нее есть в квартире.

А вот холодильник звезды не так уж и полон. Так как актриса мало времени проводит в своих шикарных апартаментах, то и еды в нем особо нет. В холодильнике она хранит разные женские средства, маски для лица, также в нем можно увидеть бутылки с чистой водой и алкоголем.

Гостиная


Гостиная выполнена в стиле лофт. Кирпичная стена, большой плазменный телевизор и современная тумба под ТВ. Интерьер комнаты дополнен ковром в нежных тонах. Здесь актриса любит отвлекаться от тяжелых трудовых будней и наслаждаться одиночеством. Также в гостиной Ходченкова отмечает все праздники, собирая родных и близких людей.

Любимой частью квартиры Светланы стала зона отдыха. В этой комнате расположена кушетка темно-фиолетового цвета, а по бокам от нее расположены два стеклянные тумбы, где расположены светильники в светлых оттенках и небольшие декоративные ангелочки. Кстати, книги и журналы Ходченкова поместила прям на полу — выглядит очень стильно и оригинально.

Свое спальное ложе Светлана старается открыто не демонстрировать. Но по снимкам в социальных сетях понятно, что актриса и эту комнату сделала без всякой вычурности. Есть двухспальная кровать, на которой красуется постельное белье светлых и натуральных оттенков. Также есть стильный яркий комод со стулом необычной формы. И можно заметить еще одну необычную деталь в спальне — это стены, а точнее обои с принтом крупных роз.

Ванную актриса решила оформить тоже в минимализме. Вся комната облицована белой плиткой. Тумба, которая предназначена для умывальника, сделана из темного дерева. Также в ванной комнате есть большое зеркало и оригинальные подсветки по периметру комнаты.

Светлана Ходченкова живет на 71 этаже.


Светлана Ходченкова не зря устроилась в самом модном и шумном месте столицы — «Москва-Сити». Именно здесь она любит наслаждаться красивыми видами и частенько хвалится ими со своим поклонникам в Instagram.

Актриса выделила зону, где с 71-го этажа Москва видна как на ладони, где она активно занимается спортом.

Кажется, что во всех комнатах стены и плинтуса выкрашены в один цвет. Для пола Светлана выбрала доски из массива дуба. Больше всего, конечно же, она любит смотреть на вид, который ей открывается из своих апартаментов. В квартире Ходченковой панорамные окна в пол, именно эта фишка делает гнездышко артистки современнее, светлее и уютнее.

Рассматривая весь интерьер квартиры, хочется выразить актрисе огромное восхищение за эстетическое удовольствие, которое можно получить в процессе изучения ее уютного гнездышка. Конечно, такие апартаменты в Москве обойдутся в круглую сумму, но оно того стоит. Да и сама Светлана не жалеет о том, что теперь она является полноправной хозяйкой квартиры, где может обустраивать все по своему вкусу.

Что почем?


Ходченкова никогда не раскрывала сумму покупки. Но если посмотреть на цены квартир в районе «Москва-Сити» в авторитетной базе недвижимости «ЦИАН», однокомнатные апартаменты стартуют от цены в 30 миллионов рублей, двухкомнатные — 60 — 70 миллионов (ВАЖНО: цены на сайте на сегодняшний день, после небывалого роста в 2020 году. Светлане удалось сделать покупку до всплеска цен на недвижимость).


Комментариев нет:

Отправить комментарий