ПУСТОТА БЫТИЯ: 5 ПРИЧИН, ПО КОТОРЫМ ЛЮДИ ТЕРЯЮТСЯ В ЖИЗНИ - Типша

Поиск по этому блогу

суббота, 25 сентября 2021 г.

ПУСТОТА БЫТИЯ: 5 ПРИЧИН, ПО КОТОРЫМ ЛЮДИ ТЕРЯЮТСЯ В ЖИЗНИ


Счастье доступно всегда! Вы проснулись без чувства радости жизни. Вам очень трудно от осознания бессмысленности вашего существования. Чем это вызвано?

Почему возникает чувство потерянности?


Присоединяйтесь к нам в Viber! https://bit.ly/3g6FFW6

Чужие сценарии 

Обычно такие состояния происходят при реализации всех сценариев. Вроде вы создали семью и карьеру, и приобрели недвижимость. Но что дальше? Вам написали сюжет, вы его выполнили. Надо постоянно задавать себе вопрос, чего же вы хотите. Надо с каждым пройденным пунктом быть всё ближе к цели жизни и самовыражению.


Ожидание счастья извне 

Может быть, вы ждёте счастье, которое должно прийти откуда-то. На самом же деле мы вообще не знаем, когда это придёт. Счастье должно быть внутри нас, здесь и сейчас. Вы учитесь в хорошем университете, работаете и получаете зарплату, растите ребёнка, может, имеете друзей, что-то ещё, не обязательно всё вместе… Что ещё нужно? Просто найдите в жизни что-то, что будет радовать. 


Социальные сети 

Не верьте сказкам, которые рассказываются в социальных сетях. Возможно, что вы завидуете звезде инстаграма. Не думайте, что он или она обязательно живёт лучше, чем вы. Это просто картинка. Социальные сети никому не приносят истинной пользы. 

Непонимание своих ценностей 

Познавайте себя. В жизни должен быть хоть какой-то смысл. Надо знать, для чего мы живём. Обратитесь к мудрым книгам и даже духовным текстам, в них много знаний россыпями лежит на каждой странице. И эта информация именно о каждом человеке. Почитайте книги величайших умов прошлого века, которые пережили ужасы войн и революций. Образовывайтесь! 

Отсутствие плана 

Может, вы не нашли себя в этом мире? Вы должны иметь любимое дело. Если вам что-то нравится, вы чем-то увлечены, то вы каждое утро будете просыпаться с той мыслью, что скорее бы пора приступить к делу. Не заблудитесь в поисках ложного. У каждого в нашем мире своё место. Поэтому не изменяйте самим себе.

Источник


Комментариев нет:

Отправить комментарий