5 признаков бесперспективного мужчины - Типша

Поиск по этому блогу

четверг, 9 сентября 2021 г.

5 признаков бесперспективного мужчины


Нередко встречая мужчину, мы понимаем – это наш идеал, тот, с кем готовы прожить годы и столетия, терзаемые любовью и страстью. Но насколько наш избранник перспективен? На это указывают ряд признаков. Какие именно – разберем далее.

Тревожные симптомы полного безнадеги

Первое – обязательность условий

Он всеми силами дает вам понять – вы не переделаете его. Тут скорее он сам будет переделывать вас самих под себя. Такой человек имеет негласные правила, согласно которым должна жить его дама сердца и если вы не хотите этого – вам не быть вместе.

Это сродни выбора холодильника или стиралки – режим уборки и готовки, безропотного согласия со всем, восторг в его адрес. Вот так должна вести себя женщина.



Такой мужчина любит только себя, а женщина – дополнение к быту, и если хоть одна функция дает сбой, отказывает, ее просто выставляют на помойку, как сломанную и старую технику. Поверьте, замену он найдет быстро.

Второй критерий – мужчина любит пригубить спиртного

И в этом случае речь не идет о почитателе элитного спиртного – это скорее любитель изрядно принять на грудь, до неадекватности. Многие супруги заядлых алкоголиков еще в начале отношений замечали за парнем замашки алкоголика, но спустя рукава думали, что это пройдет, вылечиться и так далее.

Но в итоге ситуация доходила до критической точки – алкогольной зависимости и поломанной семейной жизни, белой горячки и неадекватности в психике и поведении. Менять тут уже что-то нереально, проще бросить.

Третий признак – низкая самооценка

Ваша карьера - растет, вы развиваетесь, но вашего избранника это крайне бесит, он воспринимает ваш успех и достижения как собственное поражение.

И в силу низкой самооценки ни не будут расти над собой и совершенствоваться – скорее поставят ультиматум в формате или я или же твоя карьера.



И нередко в этот момент он резко хочет большую семью, как минимум пятерых деток и видеть вас в халате. Если идти на поводу у такого истерика – карьера сведена на нет. Но мужчина рад как никогда.

Четвертый признак – проект совместного будущего

Просто отключите логику и включите фантазию, и просчитав в темных, реальных тонах ваше будущее лет так через 10. Сняв розовые очки, вы можете увидеть, насколько ваши отношения перспективны.

И пятый характерный признак – мужчина живет за ваш счет

Речь идет о типичном иждивенце – он живет в вашей квартире, ранее делил жилье с родителями, не платит за коммуналку и не покупает продукты. Дескать пока нет достойной работы, хотя покупать за ваши кровные себе пиво или сигареты – это запросто.

И тут важно самой женщине оглянуться – для мужчины удобно все списать на временные трудности и жить за ваш счет.

Если все это принять во внимание – перспектива жизни с мужчиной не такая уж и радостная, но вполне возможно это тот самый пинок, который поможет найти выход в светлое будущее.


Комментариев нет:

Отправить комментарий