Я прожил со своей женой 34 года, но теперь я полюбил другую - Типша

Поиск по этому блогу

понедельник, 6 сентября 2021 г.

Я прожил со своей женой 34 года, но теперь я полюбил другую


Меня зовут Алексей Петрович. Мне 65 лет. Я женат, но на старости лет я влюбился в другую женщину. Моей жене 62 года. У нас есть взрослый сын, он уже женат и у него уже есть даже дети.

После того, как сын наш вырос и женился, то я заметил, что мы с женой стали уже совершенно чужими людьми.

Когда мы вышли на пенсию, то я захотел, чтобы мы купили домик в селе. Жена не очень хотела этого. Но я ее уговорил. Вскоре мы купили небольшой хороший домик. И летом мы переехали туда. Мне очень понравилось жить там летом, а вот моей жене в селе совсем не понравилось. Ей нравилось лежать на диване, читать книги и смотреть телевизор. Она категорически отказывалась мне помогать на огороде. Говорила, что плохо себя чувствует. Я был вынужден все делать сам.

А осенью мы переехали снова в город. Жена этому очень радовалась. А вот я через неделю собрал свои вещи и снова вернулся в село. Просто мне там лучше. А жена осталась в городе. Теперь мы видимся очень редко.

А в селе я влюбился в женщину. Ей 60 лет. Сначала она не очень сильно отвечала на мои чувства. Но теперь у нас все очень хорошо. Я хочу развестись со своей женой, но очень боюсь того, как к этому отнесется наш сын. Пока я говорю своей жене, что занимаюсь домашним хозяйством. Но я очень много времени провожу и со своей любимой женщиной.

Моя жена пока об этом ничего не знает. Я пока не могу решиться на то, чтобы рассказать ей о том, что хочу с ней развестись.

Что мне делать, я просто не знаю.


Комментариев нет:

Отправить комментарий