10 типов мужчин, которые разрушат вашу жизнь - Типша

Поиск по этому блогу

четверг, 9 сентября 2021 г.

10 типов мужчин, которые разрушат вашу жизнь


Иногда люди, которых мы подпускаем к себе ближе всего, оказываются совершенно не теми, кем пытались казаться сначала...

Иногда люди, которых мы подпускаем к себе ближе всего, оказываются совершенно не теми, кем пытались казаться сначала…

Если вы не будете обращать внимания на тревожные знаки, то существует высокая вероятность того, что вы окажетесь в браке с человеком, который интересуется всем, кроме вас самих. И мистер Идеал в мгновение ока превратился в мистера Несовершенство.

Перечислим некоторые типы мужчин, которые могут разрушить вашу жизнь. И хотя кому-то из них все же удается вырасти над собой и со временем измениться к лучшему, большая часть – неисправима.

1. Мужчины с низкой самооценкой


Несмотря на то, что небольшая ревность – это нормально, и в действительности она может даже положительно повлиять на отношения, быть с тем, кто чересчур в себе неуверен, явно не лучшая идея.

Чем ниже самооценка вашего партнера, тем сложнее будет вырваться из отношений и заняться тем, чем вам бы хотелось. Вас будет сдерживать его чувство неполноценности, и со временем это начнет раздражать все сильнее и сильнее.

2. Мужчины, которые тратят ваше время попусту

Если он не готов порвать с прошлым и даже не пытается доказать, что вы не просто его очередная интрижка, значит, вы позволяете ему тратить ваше время впустую.

Все мы живем лишь раз, а потому смотреть на собственную жизнь глазами другого человека неправильно. Если он не может серьезно к вам относиться, ему не место в вашей жизни.

3. Мужчины, которые унижают

Вы не должны впускать в свою жизнь человека, который постоянно унижает. Если он говорит о вас неприятные вещи и заставляет чувствовать себя отвратительно, пора уходить. Вы – не игрушка и заслуживаете комфортной жизни с тем, кто знает о том, что такое уважение к партнеру.

4. Мужчины, считающие, что вас интересует только деньги

Вас, как и вашего партнера, не определяет то, что у вас есть, или чего у вас нет. До тех пор, пока вы двое заботитесь о потребностях друг друга, все остальное отходит на второй план. Вы не обязаны быть богатой или владеть особняком, полным вещей, потому что материальные блага и счастье – не синонимы.

5. Мужчины, которые не чувствуют меры


Вы не должны позволять другому человеку пересекать ваши границы. Быть с мужчиной, который делает это постоянно, нездорово и в конечном итоге принесет лишь чувство искреннего неуважения к себе.

6. Мужчины, которых не устраивает ваше место в их жизни

Если его не устраивает место, которое вы занимаете в его жизни, значит, он вас не заслуживает. Если мужчина вас не ценит, лучше поищите того, кто будет это делать.

7. Мужчины, которые считают женщину собственностью

Еще раз, вы – не игрушка. Мужчина не должен вести себя так, словно вы его собственность.

Вы принадлежите самой себе, а потому ваши потребности не менее важны, чем его. Точка.

8. Мужчины, которые не могут устоять перед развлечениями

Если вы готовы к браку, не стоит принуждать к этому его, если он еще не готов осесть рядом с вами. Брак с таким человеком только разочарует.

9. Мужчины-эгоисты, которые не хотят открываться

Если мужчина не хочется перед вами открываться и думает только о себе, не связывайте с ним жизнь. Выходить замуж нужно только за того, у кого полностью открыто сердце и кто по-настоящему заботится о своей женщине. Чем больше открытости в отношениях, тем лучше.

10. Мужчины, которые отказываются принимать, что они неправы

Чем чаще они неправы и чем сложнее им это принять, тем больше трудностей будет в ваших отношениях. Каждый партнер должен быть готовым осознать допущенную ошибку. И готовность поделиться этим со своим партнером стоит многого.

Комментариев нет:

Отправить комментарий