Что ждет в сентябре представителей разных знаков зодиака. Для кого этот месяц не лучший - Типша

Поиск по этому блогу

пятница, 27 августа 2021 г.

Что ждет в сентябре представителей разных знаков зодиака. Для кого этот месяц не лучший




Сентябрь 2021 в целом неплохой месяц, большинству знаков зодиака будет сопутствовать удача в той или иной сфере. Есть, правда, пара исключений, для некоторых людей сентябрь - не их месяц. Подробностями делится астролог и нумеролог Людмила Никишина.

Китайский зодиак состоит из 12 циклов, только деление идет не по месяцам, а по годам, и у каждого года есть свое животное - покровитель. Кроме того, эти животные являются тотемами разных месяцев, а поскольку отношения в животном мире не всегда добрососедские, то и людей, рожденных в определенные годы, ждут либо благоприятные события, либо трудности. Тотем августа – Петух, да к тому же Огненный. Эта птица привыкла полагаться только на себя, а не рассчитывать на помощь коллег или близких. В сентябре лучше все делать самому, иначе есть риск натолкнуться на некомпетентность и безответственность. Делегировать ответственность будем в октябре. Петух дает возможность неплохо заработать, но не всем. Кому-то, напротив, стоит быть максимально внимательным и осторожным, чтобы не потерять деньги.
Что готовит сентябрь 2021 каждому знаку зодиака

Если вы родились в год Крысы, то старайтесь уступать в личных отношениях. Не тревожьте энергетику месяца, ваша рассеянность может привести к финансовым потерям.

Быки, можете оставаться на месте и ничего не менять. Смело рискуйте, все в ваших руках. Месяц больших возможностей. Потратьте деньги на ювелирные украшения из золота.

Тигра ждет прочное финансовое положение, можете позволить себе увеличение расходов.

Для Кролика сентябрь – месяц препятствий. Кролики и куры в одном помещении не уживаются. Не затевайте важных дел во временные промежутки с 11.00 до 13.00 и с 15.00 до 17.00, чтобы не наделать ошибок. Поставьте фигурку Дракона на востоке вашего дома.

Для Дракона сентябрь очень приятный месяц. Не будьте скромными в своих желаниях, получится все. Принимайте решения быстро, они будут правильными.

У Змеи все отлично. Можно только завидовать. И любовь, и карьера, и бизнес- все на высоте. Уверенно идите вперед.

Для Лошади месяц будет спокойным, если вы меньше будете общаться с незнакомыми людьми. Исключите услуги посредников на этот месяц.

Для Козы сентябрь спокойный месяц. В отношениях царит гармония и счастье. Прибыль и успех от принятых решений порадуют вас в ближайшее время.

У Обезьяны – появятся новые идеи, которые нужно поспешить воплотить в жизнь. Результат окажется выше ваших ожиданий.

Петух. Два Петуха клюются. Не ваш месяц. Остудите свой пыл, уйдите в тень, жемчужное зернышко вы вряд ли найдете. Героем можно быть и дома.

Собака может воплотить свои идеи на практике. Вы сможете достичь многого, но придется потрудиться. Если вы занимаетесь бизнесом, то это ваш месяц. Вперед!

Кабанам нужно заняться самообразованием. Чтение книг и посещение обучающих курсов должны стоять на первом месте. Пора освоить и другие стороны жизни. Станьте лучше, и весь мир будет ваш.




Комментариев нет:

Отправить комментарий