«Здесь я главная».Теща начала упрекать меня при гостях - Типша

Поиск по этому блогу

среда, 18 августа 2021 г.

«Здесь я главная».Теща начала упрекать меня при гостях


Меня зовут Андрей.Я очень люблю свою семью,так как отец с детства мне говорил , что нет ничего важнее семьи.Отец для меня всегда был авторитетом,всю нашу семью и даже родственников содержал и кормил он.Всегда помогал деньгами и не только.

К большому сожалению его не стало, но его воспитание осталось.Со своего юношества , я старался много работать и достигать поставленных целей , и это было не зря.После гибели отца, в нашей семье главным был я и только я, и даже сейчас я не разрешаю маме работать , а сам помогаю ей деньгами!

Сейчас мне 35 лет, я женат уже 10 лет и да как вы и подумали , моя жена не работает.Всю нашу семью содержу я, к ее родственникам я так же отношусь очень хорошо и всячески помогаю.Когда ее мама вышла на пенсию я предложил ей перестать работать, так как я мог спокойно помогать деньгами своей теще.

Работаю я нефтяником , занимаю руководящую должность и уже давно не катаюсь на вахты , а работаю в городе.Поэтому не пропускаю ни одного семейного праздника.И каждый семейный праздник, разумеется проходит за мой счёт и видимо поэтому , многие мои родственники любят собираться с поводом и без него.

Мне не жалко, ведь главное для меня семья и я никогда не жалел на неё деньги.Но вот теща в последнее время уж очень зачистила с этими праздниками, каких только дальних родственников, чьи дни рождения мы справляли за мой счёт. И вот как то раз она видимо перебрала с алкоголем.

Силя за столом , она сказала разболталась со своей сестрой.Все уже чуток подвыпили и каждый разговаривал о своём и тут моя теща выжала следующее!
В этой семье главная я и никто более!Я родила свою дочь, я сделала так что бы она нашла богатого мужика себе, а значит я здесь главная, а не мужики который сидят за столом.Женщины правят миром а не мужики!

Я по началу конечно же был в шоке от услышанного, но все же попросил ее успокоиться и не ругаться с гостями, так как праздник.На что в ответ она мне сказала:
Замолчи, тебе слово не давали.Здесь я главная и я решаю кому можно высказывать своё мнение обо мне!

Я разумеется не стерпел такой наглости и высказал ей все в лицо :
Во первых тут главных нету.Во вторых что бы считать себя хоть чуточку главный и решать за кого-то, вы должны были как минимум подарить каждому квартиру, так как они благодаря вам живут в собственном жилье. В третьих вы сидите на моей шее, все ваши хотели , путевки на море идут оплачиваются с моего кармана, как и сегодняшний стол.Так что лучше помолчите.
После этого она замолчала и больше не могла произнести и слова.Гости разошлись буквально минут за 15 , как и я.На следующий день мне звонит теща с извинениями, я разумеется все принял но понял одно.

Не делай добра людям, не получишь зла !

Правильно ли я поступил что у низин тещу при гостях?


Комментариев нет:

Отправить комментарий