Какие комментарии лучше держать при себе - Типша

Поиск по этому блогу

четверг, 12 августа 2021 г.

Какие комментарии лучше держать при себе


Комментарии - неотъемлемая часть нашего общения в 21 веке. Социальные сети, сайты, личные блоги и видеохостинги, - ежедневно люди оставляют миллионы сообщений, оценивают чужие слова мысли и поступки.

При всем уважении к свободе слова, вместе с дипломатией мы глубоко убеждены, что не все комментарии следует выпускать в свет. Чтобы не обидеть автора и других читателей, не выставить себя невоспитанным, бестактным, необразованным, существует несколько видов комментариев, которые лучше держать при себе.

Какие комментарии лучше держать при себе?

1

Комментарии, задевающие честь, достоинство и чувство значимости автора или других читателей.

2

Комментарии «ни к селу, ни к городу». Сообщения, не имеющие логического отношения к сказанному, написанному или показанному. Так называемые "залетные комментарии".

3


Рекламные комментарии, несогласованные с автором материала или площадкой публикаций.

4

Комментарии со смысловыми и фактологическими ошибками, вводящие читателей в заблуждение, сбивающие с толку и отталкивающие от поиска правды. Фейковые комментарии, во истину не приветствуются, особенно, если они включают в себя вышеупомянутые другие пункты.

5

"Токсичные комментарии", - комментарии направленные на создание конфликта в обсуждении, раскалывающие читателей на несколько идеологически противоборствующих групп.

Комментариев нет:

Отправить комментарий