Пришла поздно домой и поняла, что моя сестра со своим мужиком приехала ко мне жить - Типша

Поиск по этому блогу

воскресенье, 15 августа 2021 г.

Пришла поздно домой и поняла, что моя сестра со своим мужиком приехала ко мне жить


В 27 лет у меня нет мужа и детей, я живу для себя и много работаю, так как имею много целей на карьеру. Пока что у меня небольшая зарплата, которая не позволяет купить себе собственное жилье, в котором я могла бы спокойно жить, поэтому, я живу сейчас со своей мамой.

Моя мама уже не молодой человек, и я выполняю большое количество работы по дому. Ещё у меня есть младшая сестра, которой 20 лет, она учиться в университете и там же нашла себе парня, с которым встречается уже достаточно большое количество времени.

Немного раньше они снимали однокомнатную квартиру, но сейчас видимо стало совсем всё плохо, и они решили неожиданно приехать к нам с мамой домой.

Я этого не знала, и, когда приехала после работы, то заметила какие-то странные большие пакеты с вещами. Спросила маму и оказалось, что сестра со своим мужиком приехала к нам домой! Никак не посоветовавшись со мной, она решила, что будет со своим мужиком теперь жить вместе с нами. Я не ожидала такой наглости и спросила её лично, не слишком ли она обнаглела, что привела своего парня домой жить без всякого разрешения и одобрения со стороны своих самых близких родственников?

На что она отвела взгляд и сказала, что вариантов больше не осталось. Денег сейчас совсем нет, так как её парня уволили с работы, и он не может найти другую.

Я была в шоке от такой наглости и ситуации, с которой столкнулась. Собралась духом и высказала все своей сестре. О том, как она отказалась помогать маме по дому и не приезжала неделями, когда мама болела, а теперь ещё и заваливается домой без спроса с каким-то мужиком!

В общем, они переночевали и уехали куда-то к своим друзьям, а я осталась довольна своим характером, который мне удалось проявить.


Комментариев нет:

Отправить комментарий