Муж завещал, чтобы жена похоронила его со всеми деньгами. И жена его послушалась - Типша

Поиск по этому блогу

четверг, 12 августа 2021 г.

Муж завещал, чтобы жена похоронила его со всеми деньгами. И жена его послушалась


Эта история произошла в одном небольшом американском городке. В семейной паре, которая прожила вместе не один десяток лет, супруг был необычайно скуп.

Жену свою он не баловал, а занимался исключительно накопительством. Тратить деньги он не любил, а только копил их и копил…Состарившись и почувствовав свой скорый уход, мужчина позвал к себе супругу и взял с нее обещание, что когда он умрет, она положит ему в гроб его накопленные за всю жизнь деньги.


Больше интересного - в нашем Telegram-канале https://t.me/zrklo
Женщина не могла отказать умирающему и пообещала выполнить его последнюю просьбу. И вот когда мужчина скончался, во время похорон, она положила ему в гроб старую картонную коробку. Подруга, сидевшая с овдовевшей женщиной рядом, спросила ее:

«Дорогая, я очень надеюсь, что ты в своем уме и не собираешься положить этому скупердяю все эти деньги?».

Женщина глубоко вздохнула и ответила: “Ну конечно, я примерная христианка и я обязана выполнить последнюю волю усопшего. Я ведь обещала ему, что похороню его вместе со всеми его деньгами”.



Подруга изумленно посмотрела на нее и снова задала вопрос:

«Неужели ты положила в эту коробку все деньги, до последнего цента?»

«Совершенно верно, я собрала все его деньги и положила на свой банковский счет, а потом выписала ему чек и положила в эту коробку. Он может обналичить его в любое время, когда захочет!” — ответила новоиспеченная вдова.



Комментариев нет:

Отправить комментарий