Девушка достойно ответила парням, посмеявшимся над ее фигурой - Типша

Поиск по этому блогу

среда, 4 августа 2021 г.

Девушка достойно ответила парням, посмеявшимся над ее фигурой


Новозеландка Шелли Проуэбстел опубликовала пост, который сразу же стал необычайно популярным во всем мире. Дело в том, что девушке надоели стереотипы, и она решила с ними бороться.

Шелли проводила время на пляже и ей захотелось сделать несколько красивых фотографий в купальнике. Однако, когда девушка сняла парео стала фотографироваться, мужчины позади нее начали смеяться и издеваться над ней.

Девушку это не смутило, и она просто продолжала фотографироваться. А в тот же день, вернувшись домой, написала большой пост, который был прочитан миллионами пользователей по всему миру.


«Посвящается молодым людям, которые сегодня на пляже смеялись надо мной после того, как я сняла парео, обнажив свою душу (тело в бикини) просто хочется сказать от всей души, уж простите за мой французский, ИДИТЕ В Ж***У.

Многие люди из таких как вы стесняются своего тела. Из-за вас женщины стесняются одевать открытый купальник на пляж, укороченный топ или короткое платье. Такие, как вы становитесь причиной, строгих диет и вызова рвоты для достижения модельных параметров. Из-за таких, как вы, люди круглый год носят кофты с длинными рукавами, так как стесняются показывать свои руки. Вы причина анорексии у людей, ожирения и булимии. Из-за вас некоторые люди причиняют себе боль и заканчивают жизнь самоубийством.

Вы не отвечаете за каждый случай, но вы должны нести ответственность за свои действия.

Потому в следующий раз, когда вы увидите кого-то наподобие меня в подобной ситуации, то подумайте перед тем, как смеяться и показывать пальцем, какой вред вы можете причинить. Ведь не у каждого человека, неважно молодой он или старый, мужчина или женщина, такой толстокожий и уверенный в себе, как хотя бы я.

Скажу честно, на секунду мне захотелось закутаться обратно в парео. Однако после я вспомнила, кто я такая, подняла голову и продолжила ходить с гордо поднятой головой по пляжу в своем купальнике».


Комментариев нет:

Отправить комментарий