«Свекрови ждали внуков»: Ирина Розанова рассказала, почему на пенсии осталась совсем одна - Типша

Поиск по этому блогу

среда, 4 августа 2021 г.

«Свекрови ждали внуков»: Ирина Розанова рассказала, почему на пенсии осталась совсем одна




Советской и российской актрисе Ирине Розановой несколько дней назад исполнилось 60 лет. Она рассказала «Комсомольской Правде» обо всех своих браках и призналась, что бездетность стала причиной ее одиночества в пожилом возрасте.

У Ирины Розановой было два официальных брака и три гражданских, однажды она даже венчалась. Увы, все они закончились разводом, последний мужчина, с которым жила актриса, ушел в 2011 году.

«Почему я расставалась со всеми своими мужьями? Отчасти, кстати, из-за бездетности. Знала, что мои свекрови, эти замечательные и добрые женщины, ждали внуков. И мне было тягостно это ожидание, которое я, увы, не могу оправдать», – рассказала Розанова.

Актриса до сих пор востребована в кино и готова играть любые роли. Розанова призналась, что ей интересны любые образы, вот только поправляться ради роли она бы не стала.

«В профессии ничего не боюсь. Надо сыграть старуху – пожалуйста, лысую, страшную – легко!» – добавила она.

Розанова уточнила, что не жалеет о многочисленных мужьях и не жалуется на то, что ее судьба сложилась именно так. У нее нет ни мужчины, ни детей, ни внуков, но зато Ирина Розанова с удовольствием нянчится с внучатыми племянниками.


Комментариев нет:

Отправить комментарий