Потерпите, ничто не вечно. Когда на душе тяжело, прочтите эти слова. - Типша

Поиск по этому блогу

пятница, 20 августа 2021 г.

Потерпите, ничто не вечно. Когда на душе тяжело, прочтите эти слова.


Всем нам важно слышать слова поддержки и любви. Каждый хочет быть желанным, любимым, жить легко и счастливо. Но порой в трудную минуту именно этих слов и не хватает. Нет никого рядом, кто бы подобрал верные слова и вселил надежду. Кто бы показал, что все это временно. И сегодня я хочу сказать всем, кому сейчас тяжело, кто переживает неприятности, кто остался один и не знает, как со всем этим справиться, следующие слова.


Все проходит и это пройдет.

Вы сильнее, чем думаете, не сдавайтесь, выше голову. Не надо доказывать это кому-то, живите для себя, цените себя. Покажите себе, как вы на самом деле сильны. Трудности всегда временны, они пройдут, и все наладится.

Ничто не вечно. Это величайший жизненный урок, который вам нужно усвоить прямо сейчас. Даже если сейчас кажется, что счастье и радость покинули вас, это тоже пройдет. Грусть – это лишь момент. Это эмоция, которой управляете вы, а не наоборот.

Хоть вы чувствуете, что сейчас ничего не можете сделать, чувствуете отчаяние и безнадежность, в конце туннеля всегда есть свет. Главное – не стойте на месте, не позволяйте обстоятельствам загнать вас в болото жалости к себе и ненависти к миру, людям.

Правда в том , что большую часть времени мы не контролируем то, что происходит в нашей жизни. И лучшее, что мы можем сделать прямо сейчас, - это дождаться, пока буря пройдет.

Однажды солнце снова взойдет, оно так делает каждый ежедневно. Вы часть этого процесса, поэтому однажды вы поймете, что происходящее было большим уроком. Любое испытание учит нас, что мы никогда не должны сдаваться, что мы должны оставаться сильными и терпеливыми.

Будьте оптимистичны и позвольте свету вести вас сквозь тьму.

Все будет хорошо. Только ваш собственный настрой поможет преодолеть трудные времена. Не теряйте надежды и доверяйте Богу и Вселенной.

Все может сложиться не так, как вам хотелось бы. И это нормально. Очень часто мы рассчитываем на меньшее. Не получаем, расстраиваемся. Уверенны, что это лучшее, что вы могли получить?


Через неприятности нас всегда избавляют от ненужного. И если сейчас погрузиться в эту тьму переживания и боли, вы упустите шанс на что-то большее, что приготовила вам жизнь. Просто доверяйте этому процессу. Доверяйте миру, и он позаботиться о вас лучшим образом.
Если бы ваша жизнь состояла только из хороших моментов и счастья, вы бы никогда не почувствовали вкус настоящей радости.

Нам всем нужно немного тьмы, чтобы ценить свет. Немного печали, чтобы ценить счастье, и некоторые препятствия на жизненном пути, чтобы оценить все благословения, которые будут нам даны.

Все ведь могло закончиться намного хуже. Поэтому дорожите своей жизнью такой, какая она есть, и не позволяйте ничему сбить вас с ног. Всегда есть надежда, всегда. У вас все будет хорошо, просто потерпите.


Комментариев нет:

Отправить комментарий