Золушка на современный лад. Я занималась уборкой, стирала, готовила кушать в своих 8 лет - Типша

Поиск по этому блогу

среда, 18 августа 2021 г.

Золушка на современный лад. Я занималась уборкой, стирала, готовила кушать в своих 8 лет


Мои родители погибли, когда я пошла в школу. Если бы я в тот день поехала с ними на дачу, меня бы тоже уже не было в живых. Родная сестра отца оформила опеку надо мной. Не подумайте, делала тетка это не из благих побуждений, она хотела переписать на себя всю недвижимость и сделать из меня прислугу.

Я занималась уборкой, стирала, готовила кушать в своих 8 лет! Я обхаживала всех, будто обслуживающий персонал. Взамен получала хамство и унижение. Спать мне приходилось в ванной на раскладушке, хотя трехкомнатная квартира принадлежала моим покойным родителям.

Мне не разрешали смотреть мультфильмы и прикасаться к сладостям. Я делала уроки на полу, ведь меня даже за стол не пускали. Имущество родителей тетка постепенно распродавала, крутила какие-то аферы, в которых я, маленькая девочка, совершенно не разбиралась.

Сейчас я понимаю, что она делала все незаконно, так как я была единственной наследницей, но тогда я ничего не понимала. В конце концов, родственница сдала меня в детским дом и пропала.

Вы, наверное, удивитесь, но там мне жилось легче. Я училась, находила друзей, за мной ухаживали и гордились моими успехами. После детдома я окончила ПТУ и получила однокомнатную квартиру. Я нашла работу и начала обустраивать свою взрослую жизнь.

В магазине, в котором я работала товароведом, состоялась встреча, которая изменила мою жизнь. Как выяснилось, директор торговой точки — давний друг моего отца. Когда он узнал, что со мной произошло, он схватился за голову. Спустя некоторое время он открыл еще один магазин и назначил меня зам-управляющей.

Конечно же, мои доходы выросли. Я взяла квартиру в ипотеку, а свою однушку сдала квартирантам. Потом я поступила на заочное, чтобы получить высшее образование. Когда я стала успешной и обеспеченной, обо мне вспомнили родственники. Сестричка моя, дочка тетки, начала проситься ко мне жить. Кроме этого, начала настаивать, чтобы я ее взяла на работу к себе в магазин.

Я отказала ей, и буквально через два дня на горизонте появилась сама тетка. Она угрожала мне, хотя мне было совсем не страшно. Она должна была бояться моей мести, а не я. Я сказала, что могу оформить ее дочь уборщицей, за что услышала кучу “комплиментов” в свой адрес.

Уже прошло десять лет. Родственнички регулярно звонят мне и просят одолжить денег. Мой муж заблокировал их номера и напугал полицией. Посмотрим, будет ли результат.



Комментариев нет:

Отправить комментарий