Мама оставила меня в магазине, когда мне исполнилось 5 лет - Типша

Поиск по этому блогу

воскресенье, 15 августа 2021 г.

Мама оставила меня в магазине, когда мне исполнилось 5 лет


Сейчас у меня уже все наладилось — я счастливая мама и любимая жена. Но было время, когда я чувствовала себя пустым местом. Я хотела бы забыть свое детство, стереть из памяти все моменты, но не получается.

Папа бросил меня сразу после рождения. Мама же оставила меня в магазине в 5-летнем возрасте. Я просила еду, а она злилась и кричала на меня. Она смотрела на меня с такой ненавистью, что и слов невозможно подобрать, а потом сказала: “Ты все испортила. Я тебя ненавижу!”.

Она посадила меня на стул и сказала ждать. Мама не вернулась ни через час, ни через два. Незнакомый мужчина угостил меня булкой и поддержал меня. Он же и удочерил меня через два года.

Я ела и плакала. Это был последний раз, когда я ела булку с маком, с тех пор она ассоциируется у меня с предательством.

Жизнь в новой семье напоминала сказку. Даже в приюте мне жилось лучше, чем с родной мамой. Я верила в то, что меня скоро заберут в семью, что и случилось.

Кстати, мама наведывалась ко мне в детдом. Она не извинялась, продолжала мне гнобить и унижать. Мама сказала, что я испортила ее карьеру, любовь, перечеркнула все ее планы. Она не хотела меня рожать, поэтому так поступила. Несколько раз родительница повторяла, что я должна ее благодарить за жизнь, а не держать на сердце дурацкие обиды.

Она ждала от меня “спасибо”, но тогда я не могла ничего понять. Я умоляла ее забрать меня домой. А теперь, когда я стала взрослой и успешной, хочу поблагодарить за то, что научила меня ценить нормальную семью. С ней я бы не выросла адекватным человеком.

Она дала мне возможность жить с прекрасными людьми, которые любили меня и защищали.


Комментариев нет:

Отправить комментарий