Мне на юбилей муж подарил набор полотенец, а своей маме на 56 лет дорогую путёвку к морю - Типша

Поиск по этому блогу

среда, 25 августа 2021 г.

Мне на юбилей муж подарил набор полотенец, а своей маме на 56 лет дорогую путёвку к морю



Мы с мужем живем в браке уже пятнадцать лет. Мы – адекватные люди, живем неплохо. Иногда ссоримся, как и все пары, но это происходит редко. У нас есть дети – сын и дочь. Дочери тринадцать лет, а сыну четыре. Живем в 3-х комнатной квартире, которую мне подарили родители.

Наступил день моего рождения. Это была юбилейная дата – 35 лет. Мы решили отпраздновать этот праздник на природе, встали утром, купили все необходимое, замариновали мясо для шашлыка.

Муж вышел из кухни, а вошел в нее с огромным праздничным пакетом. Я улыбнулась и подумала, что меня ждет хороший подарок, ведь пакет такой большой. Когда я открыла пакет, то пришла в шок. В нем лежал комплект полотенец. Конечно, я немного расстроилась, но не показала этого. Я обняла и поцеловала своего супруга. Ведь главное – не подарок, а забота и внимание, оказанное к празднику.

Мы отлично отдохнули, наелись шашлыка, салатов и фруктов. Затем отправились домой.

В сентябре наступил День Рождения свекрови. Ее день рождения припадает осенью, поэтому праздновали его в домашней атмосфере. Я заранее возложила на мужа ответственность за покупку подарка, не вдаваясь в детали, что он собирается купить.

Муж пришел и подарил маме подарок. Это был конверт небольшого размера, на котором виднелся логотип туристического агентства. Поэтому, я сразу поняла, что муж купил свекрови путевку на отдых. Вскоре я узнала, что цена этой путевки – тридцать тысяч рублей.

Я была расстроена. Мне показалось несправедливым, что мне на юбилей подарили комплект из полотенец, а свекрови на обычный день рождения досталась дорогостоящая путевка.

Я решила немного проучить супруга. Я предложила свекрови вместе полететь на отдых. Она согласилась, а мужу мы ничего не сказали. У меня современная свекровь, которая молодо выглядит, поэтому мне с ней легко общаться.

Мы со свекровью улетели на отдых, оставив мужа дома вместе с детьми. Таким образом, я самостоятельно сделала себе подарок.


Комментариев нет:

Отправить комментарий