Вместе с парнем арендовали дачу, а оказалось что она принадлежит ему - Типша

Поиск по этому блогу

суббота, 31 июля 2021 г.

Вместе с парнем арендовали дачу, а оказалось что она принадлежит ему


Историей поделилась сестра мужа, ей 23 года, не думала что такие наивные бывают в этом возрасте. Пусть будет Алёна (своё настоящее имя просила не указывать в статье).

Алёна недавно закончила университет, училась хорошо, почти все пятерки и несколько четверок. В универе познакомилась с мальчиком из соседней группы, весной они решили попробовать жить вместе, квартиры своей ни у кого нет. Было уже тепло и решили снимать не квартиру, а дачу. Это и дешевле и приятнее жить на свежем воздухе и кушать свежие овощи с грядки. Её парень (пусть будет Андрей), занялся поиском дачи, нашёл недалеко от города, чтобы им можно было каждый день ездить на работу, они оба устроились в КФС с небольшой зарплатой и было принято решение аренду дачи разделить на двоих.

Дача оказалась красивой и недорогой, Алёна была очень рада что наконец-то начали жить вместе. Днём они работали, а вечерами и выходными отдыхали на свежем воздухе. Жарили шашлыки и парились в бане, иногда приглашали друзей.

Всё было хорошо до тех пор, пока не приехали родители Андрея, Алёна в этот момент была одна на даче, Андрей даже не знал что родители заедут их навестить, первый же вопрос от мамы очень удивил Алёну "Ну как Вам наша дача? Это дед её строил, очень много сил в неё вложил".

Алёна подскочила от шока "Так это ваша дача? Мне Ваш сын сказал что арендует и я каждый месяц половину оплаты отдавала". И тут у Алёны в голове пролетела почему она никогда не видела хозяев дачи, Андрей всегда говорил что они в городе живет и всегда оплату за аренду отвозил сам.

Приехал Андрей и Алёна уехала, так как если жизнь начинается с такого вранья, дальше будет только хуже. Надеюсь дальше в жизни Алёны будут попадаться только хорошие мужчины.


Комментариев нет:

Отправить комментарий