Муж сказал что не вернется домой, пока я не выгоню маму. После чего собрал вещи и уехал жить к родителям - Типша

Поиск по этому блогу

пятница, 30 июля 2021 г.

Муж сказал что не вернется домой, пока я не выгоню маму. После чего собрал вещи и уехал жить к родителям


У нас с мужем всегда были максимально открытые и положительные отношения. Мы с ним очень редко ссорились, всегда доверяли друг другу и вообще наш брак не был похож ни на один другой, потому что мне казалось что за 25 лет совместной жизни мы друг другу ни капельки не надоели.

Все поменялось когда моего папы не стало. Возможно успех моих семейных отношений во многом был предопределен благодаря моему воспитанию и примером семейного счастья от родителей. За всю жизнь я не помню между ними ни одной серьезной ссоры. Вернее сказать ссор между ними вообще не было, лишь изредка были небольшие разногласия.

Папа всю жизнь трудился в шахте и несмотря на общепринятое мнение - зарабатывал он отнюдь не огромные деньги. Когда у него появилась возможность оформить пенсию - он не ушел с работы я а просто перевелся работать слесарем на вверх.

Как ни крути, а шахта все равно очень сильно подорвала его здоровье. Когда его не стало - мама была в таком состоянии, что я очень боялась потерять и ее, поэтому забрала ее жить к нам. Со временем она отошла, но переезжать обратно к себе уже не стала.

Мой муж никогда с ней не ладил, но мне иногда даже казалось что он слишком предвзято к ней относится. В любом случае так это было или нет - мне от этого легче не становилось. Мы с мужем почти никогда не ссорились, а вот мама с ним - постоянно.

У них действительно существует какая-то вражда между собой, которую я не могу понять уже несколько лет и просто не знаю как подойти к решению этого вопроса. Недавно у него видимо сдали нервы и он уехал жить к своим родителям. Я подумала что ему нужно немного остыть и не стала его останавливать.

Чуть больше чем через неделю - я позвонила ему и сказала что пора возвращаться домой, но он сказал что не вернётся, пока я не выгоню маму. Теперь я не знаю как поступить. Маму выгонять жить обратно в свою квартиру я боюсь, но и с мужем не хочу разойтись из за все этой истории.



Комментариев нет:

Отправить комментарий