Свекровь у нас в гостях уже месяц. Спросила у мужа, когда она поедет домой, а он ответил что теперь она будет жить с нами - Типша

Поиск по этому блогу

суббота, 31 июля 2021 г.

Свекровь у нас в гостях уже месяц. Спросила у мужа, когда она поедет домой, а он ответил что теперь она будет жить с нами


Наверное у меня самая противная свекровь в мире. Эта милая с виду женщина очень коварна внутри. Когда она приезжает к нам в гости, мне хочется просто куда-нибудь пропасть или исчезнуть.

Всякий раз, когда она находится у нас дома, ей что-то не нравится и она так и норовит делать все по своему. Ее советское воспитание уже у меня в печенке. То у меня неправильно тарелки стоят (вразброс, а нужно по росту выставлять), то ей обувь при входе не нравится, то фольга на окнах не той стороной приклеена.

Короче говоря, всякий раз находясь у нас в гостях, она стремится из нашего дома сделать свой. Я терпеть не могу, когда начинают хозяйничать на моей территории и она прекрасно это видит. Но у меня создаётся впечатление, что она делает это намеренно, что бы вывести меня из себя.

Недавно у нас с мужем состоялся неприятный разговор. Свекровь гостит у нас уже месяц. За это время она успела переделать в квартире под себя все, что только было возможным. Кастрюли в кухне теперь стоят так, как ей удобно. Тарелки, разумеется, тоже. Вещи отсортированы по цветам, а хорошая большая сушилка больше оказывается нам не нужна. Ведь куда лучше сушить все вещи (и нижнее белье в том числе) на верёвке, на балконе, что бы все видели в каких трусах я хожу.

Я спросила у мужа, когда она собирается домой, потому что мои нервы уже на пределе. Но он не спешил меня обрадовать и сказал что теперь она будет жить с нами. Как он сказал: ей уже скучно жить одной, а нам она и по дому поможет и с детьми в будущем может помочь.

Для меня это заявление было шоком. Я, допустим, вообще мне уверена что у нас будут дети, если она постоянно будет находиться рядом. Может быть и при процессе зачатия она тоже будет присутствовать? Долго я этого не выдержу.


Комментариев нет:

Отправить комментарий