Где каждому знаку зодиака встретить свою любовь - Типша

Поиск по этому блогу

вторник, 6 июля 2021 г.

Где каждому знаку зодиака встретить свою любовь


Конечно, искра между двумя людьми может возникнуть, где угодно и когда угодно. Однако, согласно звёздам, существуют места, где у каждого гороскопа шансы найти хорошую пару намного выше. 

Больше интересного - в нашем Telegram-канале https://t.me/zrklo

Овен

Овны очень активный и мобильный знак зодиака, поэтому шансы встретить нового партнёра, занимаясь совместным хобби намного выше чем, где — либо. Если ты одинокий Овен — вперед к новым приключениям! Это может быть скалолазание, подготовка к марафону или какой — нибудь другой вид активного отдыха.



Телец

У тельцов тайные воздыхатели кроются среди знакомых. Хорошенько посмотри на своих знакомых, ты увидишь там человека, который терпеливо ждал пока ты его заметишь.

Близнецы

Близнецы везде, где появляются создают вокруг себя романтику и демонстрируют свой врождённый ум и красоту. Именно поэтому, лучшим местом для того, чтобы встретить партнёра будет учебная аудитория. Там, кто — то может заинтересоваться Близнецом,  наблюдать за его красноречием, и даже влюбиться в его сложную натуру и прекрасный характер!

Рак

Раку нужен партнёр, который будет разделять его глубокое чувство эмпатии. Поэтому раки смогут найти любовь, занимаясь волонтёрскими проектами. Наблюдая за тем, кто делает добрые дела, у раков возникают сильные романтические чувства.

Лев

Активные и уверенные в себе львы являются душой любой компании, поэтому лучшим местом для встречи с новым партнёром станет вечеринка. Когда все глаза будут прикованы к тебе, то и твоя будущая любовь подтянется за всеми.



Дева

Для практичных и критичных дев, которых быстро выматывают переживания связанные с ухаживаниями, самым лучшим способом познакомиться с будущей любовью будет с помощь друзей. Друг знающий Деву, всегда поможет свести с наиболее подходящий кандидатом.

Весы

У Весов встреча с будущей любовью может произойти в самых неожиданных местах. Астрологи рекомендуют чаще гулять в парках. Возможно, поводок твоей собачки запутается и ты налетишь на свою будущую любовь, после чего вы будете жить долго и счастливо!

Скорпион

Притягательные и сексуальные скорпионы больше всего привлекают, когда занимаются фитнесом. Тебе может показаться, что неопрятная и потная масса мало кому нравится, однако, восхищённые взгляды говорят совсем другое.

Стрелец

Дружелюбные и открытые Стрельцы способны поддерживать разговор где угодно, например, в магазинах, в барах ну или в местной кофейне. Со временем ты сможешь вести регулярное общение с будущей любовью, которая каждый день случайно оказывается в том же месте, что и ты. Совпадение? Не думаю.



Козерог

Козероги, порой столь же не похожи на людей, как единороги на лошадей. Поэтому, для Козерога лучшим местом для знакомств окажутся соцсети. На этой платформе общение пойдет легко, что потом уже приведёт к более близким отношениям.

Водолей

Честный и лояльный Водолей, находясь по 40 часов в неделю на работе, очарует своих коллег. Соответственно коллеги влюбляются в Водолеев, и, если повезет, может сложиться вполне серьёзный союз.

Рыбы

Романтичные Рыбы обожают свадьбы, именно поэтому, свадьбы (не собственные, конечно же:)) являются лучшим местом для поиска второй половинки. Да и вообще, Рыбам везет находить интересных партнёров на любом торжестве.


Комментариев нет:

Отправить комментарий