"Ты мне обязана, поняла" Заявила тетя и решила подселить мне в квартиру племянника - Типша

Поиск по этому блогу

суббота, 31 июля 2021 г.

"Ты мне обязана, поняла" Заявила тетя и решила подселить мне в квартиру племянника


Всем привет. Я молодой человек, мне 22 года и буквально недавно я сумел заработать на небольшую однокомнатную квартиру. 

Дел в том, что с 18 лет я ездил на Север зарабатывать на квартиру, чтобы у нас девушкой было где жить. Конечно же миллионов заработать мне не удалось, но тем не менее, на небольшую квартиру без ремонта мне хватило. 

Стоит сказать, что в какой-то момент я начал ремонт, благо рейс был очень удачный, денег осталось в том числе и на косметический ремонт тоже.

Стоит сказать, что моя девушка на тот момент была у родителей, поскольку были определенные проблемы, да и вообще я не говорил ей, что смогу скоро позвать ее в свою квартиру. 

Стоит понимать, что одному справиться с ремонтом не так просто, по этой причине, тетя сама вызвалась помочь мне. Конечно же я практически на 90 процентов сделал ремонт сам, но обои мы клеили вместе, плюс она мне помогла навести порядок после ремонта.

Когда вся грязна работа закончилась на новоселье я пригласил свою девушку и тетю. Собственно говоря, именно в тот момент она подошла ко мне и сказала, мол она же помогла мне, теперь моя очередь помочь ей. Она сказала, что нужно, чтобы ее племянник пожил какое-то время у меня. 

Я сразу же отказал, сказав, что места здесь и так нет, да и не хочу я брать ответственность за чужого для меня человеком. Понятное дело, что она обиделась.

На следующий день я пришел к ней на работу и вручил ей конверт, куда положил 15 тысяч рублей. Она сразу же взяла конверт, но при все этом обиделась на меня и не стала со мной разговаривать.


Как вы полагаете, я вообще правильно поступила, либо мне нужно было действовать как-то иначе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий