Женюсь на тебе когда похудеешь, а пока повстречаемся тайно Лена - Типша

Поиск по этому блогу

четверг, 22 июля 2021 г.

Женюсь на тебе когда похудеешь, а пока повстречаемся тайно Лена


Это было в теперь уже далеком 2005 году. Лена и Витя встречались уже около года и ее стал волновать вопрос- почему он не только не делает ей предложение, но и не знакомит ни с родителями ни с друзьями? Мало того-они никуда ни разу не ходили! За целый год!

Никаких тебе кафе, кино или театра. Только встречи у него, по выходным. Он обычно покупал вино, фрукты и некоторую еду, они смотрели кино а потом было продолжение. И все. Больше ничего в их отношениях не происходило.

Правда было еще кое-что- Витя казался очень открытым парнем, постоянно использовал Лену как "жилетку". Она тоже девушка добрая, сочувствующая. Но долго это терпеть не намерена. Она устала от его вечного нытья...И в какой то момент все же набралась смелости и спросила:

"Любимый, а почему ты меня не знакомишь с родителями? Или там с друзьями...Многие так то через год уже женятся..."

Витя аж поперхнулся. Он перевел взгляд на талию Лены, и так как был человеком открытым, сказал:

"Лен, ну ты чего? Да как я тебя друзьям то покажу? Ты по нынешним меркам корова, не примут они тебя. Ты бы видела девушек моих друзей- все как на подбор, модели! Ты рядом с ними будешь выделяться, да и то не в лучшую сторону. Я же о тебе и забочусь! Ну а жениться...Женюсь когда похудеешь! А пока придется также тайно и встречаться!"

Лена почувствовала что ее щеки запылали. Да, она всегда была крупной, в свои 23 весила около 90, но никто никогда не называл ее толстой! Она достаточно высокая, видно что плотненькая, но не толстая! Она заплакала.

"Ну ты чего ревешь то, Лен? " искренне не понимал Витя.

"Скажи, зачем тогда ты со мной? Если я такая жирная и тебе так это не нравится?!"

"Потому что мне с тобой хорошо, ты классная в этом самом деле!" Витя перевел взгляд на кровать.-"Но сейчас времена такие! Ну чего ты плачешь? Да похудеешь еще! Ну самой потом стыдно станет и похудеешь!"

Лена со злостью посмотрела на Витю. Подскочила и вылетела из квартиры, чуть не забыла свою сумку. Больше она к нему не приходила.

Лена приняла единственное верное решение- не идти на чужом поводу. А еще через год Витя женился. На девушке с явной болезненной худобой. Может оно и к лучшему. Однако он еще не раз подкладывал Лене в почтовый ящик записки с мольбами вернуться хоть на одну ночь...

Комментариев нет:

Отправить комментарий