5 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ ОТТАЛКИВАЮТ ОТ ВАС ВАШЕГО МУЖЧИНУ - Типша

Поиск по этому блогу

четверг, 1 июля 2021 г.

5 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ ОТТАЛКИВАЮТ ОТ ВАС ВАШЕГО МУЖЧИНУ


В отношениях легко ошибиться. И, например, нечаянно оттолкнуть партнера. Мы, женщины, иногда так боимся потерять любимого, что буквально окунаемся в свои переживания. Почему так?
Больше интересного - в нашем Telegram-канале https://t.me/brainumru
Мы так ослеплены влюбленностью, пьяны, что совершаем отвратительные поступки, глупости. Одни из них простительны, а другие могут и вовсе разрушить идиллию.


Вот эти 5 “проколов” случались почти с каждой женщиной. А с вами?

1. Слишком много интереса

Мужчины не любят, чтобы за ними охотились. Им самим нравится это занятие.

Не стоит становиться обузой. Дайте ему шанс побороться за ваше внимание. Жаль, но в страхе потерять мужчину, мы делаем противоположное. Показываем, что очень заинтересованы и что это навсегда.

Найдите баланс. Пусть он знает, что вы рядом. Но не на расстоянии вытянутой руки.

2. Вы совсем не та, в кого он влюбился


Очень распространенная ошибка! Он вам нравится, вы выясняете его интересы, заставляете себя ими проникнуться. Вы пытаетесь стать кем-то другим, чтобы заслужить его любовь.

Это приводит к быстрому окончанию отношений. А еще сделает вас несчастной, ведь не очень приятно быть закованной в чужой жизни.

Пусть мужчина полюбит вас такой, какая вы есть. Прекращайте “перекраивать” себя.

3. Он – ваш наркотик

Какое же это счастье, если оно зависит от другого человека? Вы когда-то жили без этого мужчины, сможете жить и дальше.

“Я не могу без тебя” – фраза, которая заставляет партнера чувствовать давление. Она – бремя, которое не нужно взваливать на плечи любимому.

4. Вы пытаетесь контролировать его жизнь


Если вы кого-то полюбили, не пытайтесь его изменить. Возможно, у вас действительно лучший вкус в одежде, более здоровые взгляды на жизнь, но… прекратите! Отношения не дают вам права брать на себя ответственность за чью-то жизнь.

Ему понравится, что вы восхищаетесь им, а не “правильной рубашкой” или “эко-обедом”.

5. Вы перестали вместе веселиться и делать интересные вещи

Не имеет значения, есть ли в ваших паспортах штамп. Предсказуемые и скучные дни не возбуждают. Исследуйте жизнь, устраивайте приключения. Не позволяйте любимому уйти лишь из-за того, что в ваших отношениях всего этого нет.

Да, простые ошибки не имеют права разрушать ваши отношения. Поговорите с любимым о том, чего вы оба хотите от отношений, будьте предельно честными.


Комментариев нет:

Отправить комментарий