На 34 кг худее, чем в юности: Наталия Антонова раскрыла свои способы быть стройной - Типша

Поиск по этому блогу

четверг, 1 июля 2021 г.

На 34 кг худее, чем в юности: Наталия Антонова раскрыла свои способы быть стройной


В свои 47 лет трижды мама Наталия Антонова может похвастаться фигурой молодой девушки. Многие уверены, что актрисе просто повезло с генетикой, но это не совсем так. В личном блоге в соцсетях знаменитость призналась, что ее стройность – результат упорной и кропотливой работы, поделившись своими секретами, как быть в лучшей форме, чем в юности.


Актриса опубликовала снимок, на котором позирует в коротких шортах. В комментариях к фото она написала о том, что без движения нет жизни, красоты и хорошего настроения. По словам Антоновой, даже 30 минут тренировок в день дадут результат.


А вот и остальные секреты стройности звезды:

Час в день движения - ходьба, бег, велосипед, моем полы, окна, что хотите, у меня по факту каждый день: зарядка - упражнения на пресс, руки, ноги. Бег через день. По дому очень много дел (домработниц нет!!!, думаю в этом успех моей стройности). Ещё сад - огород, садовника тоже нет!!! Ура +работа.


Сон - рано ложусь - рано встаю.

Ем дробно, часто, маленькими порциями, пью чистую воду, чай, кофе редко, про кофе отдельный пост. (без кофе идеальная кожа лица и крепкий сон)
Легче написать, что я НЕ ем: белый хлеб, соуса, майонезы, сосиски, колбасу. Люблю: кефир, творог, рыбу, фрукты, овощи, свой хлеб, своя выпечка.

Ранее актриса показывала снимок, на котором она запечатлена в своем, пожалуй, максимальном весе. На фото у Наталии пухлые щечки и не такие выраженные черты лица как сейчас.


На 1 фото мне 33 года, вешу под 90 кг., такой могла и остаться... Жаль нет фото в рост... на следующих фотографиях мне 35..сегодня мне 47- вешу 56кг.

И сегодня мне комфортнее.

Почему вдруг этот пост?

Многие пишут, мол худенькая..

Не соглашусь.. У меня уже стёрлись границы между окружающих меня людей, порой девушка до 30 выглядит старше меня... катастрофа какая-то.. Ленивый напишет, гены виноваты. Я отвечу коротко : " Хочешь быть здоровой и красивой - будь, но нужно трудится над собой"..

Ищите мотивировку, будьте здоровы, самое главное, а значит счастливы! – прокомментировала звезда (орфография и пунктуация автора сохранены – Прим. ред.).

Наталия Антонова – не только красивая женщина и талантливая актриса, но еще и многодетная мама, воспитывающая трех сыновей: Артема, Максима и Никиту.

© 


У Наталии был еще и четвертый сын, родившийся в 2018 году. Мальчик, которого назвали Николаем, умер всего спустя несколько месяцев после появления на свет. И эта трагедия сказалась на всей семье актрисы.

Смерть сына не могла меня не изменить. Горе — оно трезвит. Ты видишь главное в жизни, саму суть. Потеря формирует человека. Мы все так ждали появления на свет малыша, и дети распределяли функции, кто будет учить брата кататься на велосипеде, кто английским с ним заниматься... — рассказывала о трагедии Антонова.

Актриса также отметила, что ничего не предвещало беды. Беременность протекала нормально, и многодетная мама всегда была под наблюдением врачей. Но случилось непредвиденное. Наталия Антонова долгое время не решалась рассказать о своем горе, и лишь весной этого года в передаче «Судьба человека» призналась, что произошло. В студии актрису поддержали супруг и дети. И сотни тысяч поклонников, которые писали ей трогательные комментарии в соцсетях, о чем сама Антонова написала в одном из своих постов.


Комментариев нет:

Отправить комментарий