Мой зять - настоящий отец моей младшей дочери, а мой муж понятия не имеет об этом - Типша

Поиск по этому блогу

понедельник, 14 июня 2021 г.

Мой зять - настоящий отец моей младшей дочери, а мой муж понятия не имеет об этом



Я не могу сопротивляться своим чувствам и отказаться от отношений с парнем моей невестки, а он - отец моего младшего ребенка.


Я знаю, что должна остановиться, но это лучшее, что когда-либо было у меня.

Я переехала с моим тогдашним парнем пять лет назад, незадолго до рождения нашего сына. Сад на заднем дворе был полном беспорядке. Он было похож на свалку. Сестра моего парня сказала, что, если мы всё соберём, ее парень придет и вывезет мусор на свалку.

Когда он пришел за мусором, я впервые встретила его, и он оказался невероятно горячим. Сейчас ему 34 года, а моему мужу 28 лет.

Несколько месяцев спустя он сказал мне, что желал меня, с первого дня как он впервые увидел меня. Я не смогла устоять перед ним, и мы вступили в отношения, которые продолжаются с тех пор. Моя близость с мужем практически прекратилась через год после нашей свадьбы - три года назад. И похоже его это устраивает.

Я забеременела в прошлом году, а моей дочери сейчас три месяца. Мой муж даже не понял, но я сразу поняла, что она не его ребенок.

Мой любовник признал, что она его, и говорит, что он будет рядом с ней, если он ей когда-нибудь понадобится, но наши отношения не могут быть чем-то большим, чем сейчас.


Мы часто видимся в кругу семьи и друзей, и я сказала ему, что отношения нужно прекратить. Он против.

Я больше не люблю своего мужа. Между нами ничего нет. Я пыталась оставить его, но ради детей я терплю эту жизнь. Кроме того, я не знаю, есть ли у отца моей дочери настоящие чувства ко мне. Это все слишком сложно.


Комментариев нет:

Отправить комментарий