Тест: Кто из девушек увереннее? Ответ расскажет о вашей внутренней силе - Типша

Поиск по этому блогу

пятница, 4 июня 2021 г.

Тест: Кто из девушек увереннее? Ответ расскажет о вашей внутренней силе



Наши внутренние резервы порой бывают неочевидны для нас самих. Интерпретация изображений является отличным способом обнаружить то, что скрыто у нас внутри.

Посмотрите на силуэты этих девушек и скажите, какая из них кажется вам более уверенной и успешной?

Обратите внимание на детали: позу сидящей девушки, ее прическу, положение рук. Ваш ответ многое расскажет о том, как вы решаете проблемы и какой внутренней силой обладаете.

Девушка 1


Если вам кажется, что самой уверенной и успешной является первая девушка, то это потому, что в любой проблеме вы видите возможность личностного роста. Вы необязательно хотите быть лучшим, и порой даже сомневаетесь в своих силах. Но вам жизненно важно изо дня в день становиться лучше и расти во всех отношениях.

Вы – человек любознательный, неторопливый и очень уравновешенный. У вас всегда есть большие цели, к которым вы стремитесь, но вас нельзя назвать честолюбивым.

Вы умеете наслаждаться каждым днем, и всегда стараетесь быть хоть немного лучше. Поэтому вы в какой-то степени даже любите испытания и сложные задачи, которые перед вами ставит жизнь.

Конечно, вы не можете рисковать всем, но вы всегда готовы пробовать новое и делать ставку на неизвестное, но только при одном условии. У вас должна быть гарантия того, что те, кого вы действительно любите, и то, чего вы добились, останется с вами.

Девушка 2

Если вы выбрали вторую девушку, то это говорит о том, что вы чрезвычайно рациональный человек. Прежде чем принять какое-либо решение, вы его всегда детально анализируете, и беретесь за дело, только если считаете, что оно того стоит.

Благодаря этой способности вы научились практически всегда делать правильный выбор, хотя иногда вам требуется слишком много времени для принятия решения.

Вы – не тот, кто будет поддаваться своим импульсам, потому что нуждаетесь в полной уверенности. Иногда вы упускаете возможности, но лишь потому, что не привыкли рисковать.

Попробуйте выходить из зоны комфорта, ведь за ее пределами вас ждет множество перспектив.

Девушка 3

Вы очень сентиментальный человек, и, когда возникает проблема, вы часто руководствуетесь тем, что диктует вам сердце, а не голова.

На самом деле, ваше чутье не раз помогало вам принимать правильные решения. Ведь, как известно, существуют вещи, которые разум не способен понять.

Вы невероятно интуитивный человек, и вас очень сложно обмануть. Даже если вы не всегда можете объяснить, почему совершаете некоторые вещи, у вас есть внутренняя уверенность в правильности своих действий, и это действительно так.


Единственная проблема состоит в том, что иногда вы не можете посмотреть в глаза некоторым проблемам из-за того, что они причиняют вам сильную боль. Это слабость, над которой вам стоит работать.

Девушка 4

Если ваш выбор пал на четвертую девушку, то вас можно назвать очень уверенным человеком, который берется за проблемы энергично и с энтузиазмом.

Каждый вызов для вас – это возможность. И вы готовы воспользоваться этой возможностью, используя все свои силы, хотя, в конечном итоге, можете забросить дело.

Вам свойственно некоторое упрямство, однако правда состоит в том, что вам многое сходит с рук.

Вы уважаете себя и никогда не позволите никому вами помыкать. Так держать!


Комментариев нет:

Отправить комментарий