Мерилин Керро: как избавиться от несчастий в жизни - Типша

Поиск по этому блогу

среда, 30 июня 2021 г.

Мерилин Керро: как избавиться от несчастий в жизни


Экстрасенс Мерилин Керро назвала основную проблему всех человеческих бед. По ее мнению, все плохое, что происходит с людьми, напрямую связано с их слабым энергетическим уровнем. Нехватка энергии – основная причина отсутствия денег, слабого здоровья и неустроенности личной жизни.

Участница «Битвы экстрасенсов» 14 сезона Мерилин Керро как никто другой знает, что такое потеря жизненной энергии. Ведь во время магической практики она теряет ее в больших количествах. Но если ей, как экстрасенсу, достаточно легко восстановить энергию, то обычным людям сложно сделать это. Эстонская ведьма рассказала о связи внутренней энергии человека с качеством его жизни и о том, как повысить свой энергетический уровень.
Больше интересного - в нашем Telegram-канале https://t.me/brainumru
Экстрасенс Мерилин Керро утверждает, что человек живет только благодаря своей энергии. Энергия – это жизненная сила, которая движет человеком и позволяет ему выполнять те или иные действия. Большинство людей, по ее словам, ощущают катастрофическую нехватку энергии, именно поэтому у них не хватает сил на осуществления своих мечтаний и реализацию целей. Им едва хватает энергии для того, чтобы, к примеру, встать с утра, пойти на работу, и под конец рабочей недели рухнуть в измученном состоянии на диван, радуясь тому, что впереди выходные.


По такому принципу живет большая часть людей. Для них это привычно. Но, с точки зрения теории о потенциальной энергии человека, это ненормально. По словам Мерилин Керро,человек с развитой энергетикой всегда находится на подъеме.

Он редко болеет, чаще всего пребывает в хорошем настроении, ставит перед собой любые цели и с легкостью их добивается. У него есть энергия, которая расходуется на личностный и профессиональный рост, на жизнь и хобби, на общение с друзьями и многое другое. Как утверждает участница «Битвы экстрасенсов» 14 сезона Мерилин Керро, такой человек быстро добивается и денег, и любви, и власти. Сильная энергетика – вот, что нужно для полного счастья и благополучия.

Если не делать ничего для усиления своего биополя, рутина вскоре будет играть с человеком в игру на выживание. Жить в пассивном состоянии будет всё сложнее: появятся проблемы и всевозможные трудности.


Как же поднять свой энергетический уровень и стать счастливым и сильным человеком? Мерилин Керро определила три фактора, которые в основном и влияют на энергетику человека.

Окружение. Энергия постоянно движется, поэтому при контакте с людьми, человек невольно либо отдает энергию, либо получает ее, причем не всегда положительную. Особую опасность представляют энергетические вампиры. Это люди, которые целенаправленно или неосознанно выкачивают из человека всю энергию.

Также негативно могут воздействовать на человека пессимисты и те, с кем просто неприятно общаться. Для того, чтобы сохранить и приумножить свой энергетический запас, следует больше общаться с успешными, активными и позитивными людьми.

Образ жизни. По словам Мерилин Керро, энергия не может появиться из неоткуда. Бездействие, алкоголь, пассивность, частый просмотр телевизора и сидение за компьютером – все это лишает колоссального количества энергии. Спорт, медитация, здоровый образ жизни и любимое хобби – вот, что придает силы.

Мысли. Мерилин Керро утверждает, что мысли легко могут материализоваться. Думая о плохом, человек и притягивает к себе беды и несчастья. Так что позитивное мышление – один из главных ключей к личностному успеху. Участница «Битвы экстрасенсов» 14 сезона Мерилин Керро рекомендует находить в неприятных мелочах и неудачах что-то хорошее. Именно таким способом можно изменить судьбу в лучшую сторону.



Комментариев нет:

Отправить комментарий