7 мужчин по знаку зодиака, которых не надо любить - Типша

Поиск по этому блогу

пятница, 4 июня 2021 г.

7 мужчин по знаку зодиака, которых не надо любить


Есть такие мужчины в зодиакальном созвездии, которых любить — себе дороже. Отношения с ними принесут страдания и боль и оставят в сердце рану на долгие годы.


7 место

Близнецы — знак непостоянства, так что отзывы о них поступают самые разные. Что точно можно сказать, так это то, что Близнецы крайне влюбчивы, ветрены и непостоянны. За ними тянется шлейф из разбитых женских сердец — и чем Близнецы старше, тем шлейф длиннее.


В их оправдание можем сказать, что в поступках Близнецов на любовном фронте нет никакого злого умысла. Они влюбляются и изменяют партнеру с непосредственностью мальчишки.

6 место

Рыбы противоречивы в той же мере, что и непостоянные Близнецы. Их поведение трудно предсказать, поступки — невозможно объяснить. Рядом с ними партнер будет чувствовать себя человеком с амнезией, который не помнит, что было вчера и не знает, что будет завтра.

Но именно непостоянство Рыб притягивает к ним представительниц прекрасного пола, которые принимают внутренние конфликты за своенравность и проявление силы характера.

5 место

Козероги сдержанны в жизни и требовательны в любви. Они знают, что хотят от жизни, и этим привлекают внимание прекрасного пола. Но беда в том, что Козероги много требуют от других, а сами этим требованиям не всегда соответствуют.

Ужиться с ними сможет только тот партнер, который беспрекословно смирится с “козероговской” расстановкой приоритетов, обязанностей и семейных статусов. Иначе штормовые волны разобьют семейную лодку о скалистые берега.

4 место

Тельцы не обладают обаянием и не могут похвастаться репутацией искусных любовников. Но им это и не надо — они берут настойчивостью. Если кто-то им понравится, они начнут осаду и возьмут “жертву” измором.

Но не стоит радоваться этой настойчивости — Тельцы эгоисты и обеспечат своему партнеру массу неприятных открытий. Чаще всего они относятся к женщине слишком потребительски, как к вещи для удовлетворения потребностей.

3 место

Скорпион — непростой знак, который совершенно ожидаемо оказался на третьем месте нашего рейтинга. Представители этого знака настолько сложные и многоуровневые натуры, что сами не знают, почему не делают то, что говорят или говорят одно, а потом делают другое.


Этот знак — прирожденный искуситель, но это не одухотворенный порыв, а настоящее искушение, которое принесет влюбленным не счастье и вдохновение, а боль и страдания.

2 место

Стрельцы создают впечатление романтических натур и смело идут под венец, но оказались на втором месте нашего рейтинга не просто так. Они любят всех и всегда, так что не советуем вам ждать от них верности даже в браке, “освященном” ипотекой и тремя детьми.

Стрелец будет любить, искренне и красиво, но ровно до того момента, как решит полюбить кого-то еще. Так что советуем хорошо подумать перед тем, как идти со Стрельцом в ЗАГС — это ненадолго.

1 место

Мы не будем утверждать, что Девы не умеют любить. Просто они прячут свои эмоции так глубоко в душе, что их оттуда и не достанешь. Стараясь разглядеть в своем партнере любящего человека, вы рискуете увидеть… ничего. Не ждите от Девы романтичных прогулок и пылких признаний в любви.


Комментариев нет:

Отправить комментарий